АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 43
Читательский охват: 10282
Фото: 40
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для семейного отдыха!

Всем привет. От том, что и где рядом находится и почем, я писать не буду, т.к. уже много об этом отзывов. Ездили семьей, маленькой годовалой дочкой в Long Beach. Отель расположен на 1 линии, а не на второй, ошибка на сайте top hotels. По совету друзей, хотели именно на пляж wongamat, так как считается самым чистым и тихим в Паттайе, с отелем тоже угадали, в целом все понравилось, хотя главный корпус не мешало бы подкрасить.

Было мало наших соотечественников, много китайцев, немного немцев, индусов и других народов. По средам лучше не купаться в море, считается вонючим днем. Завтраки хорошие, днем и вечером с едой проблем не было, поскольку на улице огромный выбор, все готовят при тебе(блинчики с манго, бананом, рыбу, креветки), можно и супермаркетах кое что купить, греют сразу, очень удобно. Ходили частенько в Ресторан Дядя Вова, все вкусно, выбор блюд большой, очень все понравилось, туда же ходят постояльцы Пуллмана и Центары, всем очень нравится, но итоговый ценник выходил не маленький. Для ребенка брали питание с собой! У них для таких малышей ничего не найти! На территории два бассейна, в большом есть детская зона для карапузов. В номере делали уборку каждый день, оставляйте немного чаевых на кровати и все будет хорошо. По совету соотечественников Экскурсии брали на улице прямо напротив главного корпуса и не пожалели. Приедем сюда еще. Берут депозит 2000 бат, если приезжаете после 8 вечера, то выгодный обменник напротив отеля уже работать не будет. Можно поменять прямо на ресепшен или в аэропорту.

Отель своих денег стоит. Для семейного отдыха с детьми отличный выбор выбор.

Номер брали в Pavillion, они конечно дороже, но и намного комфортнее, чем в основном здании + отдельный ресепшен, завтраки, бассейны. В номерах Pavillion, которые расположены на 1 этаже, прямой выход в бассейн, по моему это номера Pavillion A, но лучше уточнить. Правда находится через дорогу, но это ерунда.

Если готовы хорошо доплатить, то лучший вариант для детей это конечно Центара Гранд Мираж.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Такси у отеля

Плюсы отеля
практически все понравилось
Добавлено 06.02.17 06:37 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 10.02.17

А море там чистое? Есть ли там прогулочная набережная, или надо на Волкин Стрит ехать.Можно ли поймать такси у отеля и сколько берут?

18:11 10.02.17

Отдыхали в начале ноября 2016 в этом отеле. Море было грязное. В феврале 2015 отдыхали в соседнем отеле, этот же пляж Вонгамат, море было хорошее, достаточно чистое. Получается, как повезет, раз наз не приходится. Пляжа у Лонг бич практически нет. Очень маленькая, узкая пляжная линия. В ноябре шла реконструкция набережной. Ни о каких прогулках и речи быть не могло. Отпишитесь, пожалуйста, кто был позже, закончилась ли реконструкция, и как там сейчас выглядит набережная?

18:14 10.02.17

Поймать такси у отеля не проблема, их там полно, есть стойка прямо на территории отеля. От отеля до центра не ездили, но от центра до отеля доезжали за 200 батт.

21:59 10.02.17

Спасибо, а то мы с супругой хотим в марте в Тайланд слетать. Чтобы днем спокойно на пляже отдохнуть и покупаться, а вечером прогуляться , поглазеть на людей да музыку послушать , экзотических блюд отведать. И не можем с отелем определиться. А может Пхукет выбрать?

05:24 11.02.17

При отеле есть такси и рядом с отелем есть такси. 200 бат в центр или Централ фестиваль, мы часто пользовались. На волкин стрин не ездили, поскольку с маленьким ребенком. Море конечно иногда было более мутным( это особенность этого моря) , в целом большую часть чистым. Говорят что в остальных частях Паттайи оно грязнее. По средам никто не купается.

06:03 11.02.17

Да реконструкция закончена, пляж стал ухоженным, чистым, уютным, небольшим конечно. Сейчас ведется реконструкция пляжа у отеля Пуллман, когда мы уезжали в начале февраля, там еще рыли экскаваторы, приезжие туда туристы не могут зайти в воду, возмущаются, что их не предупредили. У нас море в какое то утро было грязноватым, к вечеру стало чистым. В целом довольны. У Центары пляж мне конечно больше понравился, но и цена уже совсем другая.

06:08 11.02.17

На Пхукете говорят не так интересно, как в Паттайе. в соотношении ЦЕНА=КАЧЕСТВО этот отель великолепен. Для более комфортного отдыха выбирайте номера Pavillion или Villa. Сами брали номер Villa B с закрытой ванной комнатой. Прекрасное уединенное место, в отличие от главного корпуса.

06:13 11.02.17

Номера в Paviillion дороже но и лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (8)