Регистрация: 23.05.13
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Замечательный отель для семейного отдыха!

Всем привет. От том, что и где рядом находится и почем, я писать не буду, т.к. уже много об этом отзывов. Ездили семьей, маленькой годовалой дочкой в Long Beach. Отель расположен на 1 линии, а не на второй, ошибка на сайте top hotels. По совету друзей, хотели именно на пляж wongamat, так как считается самым чистым и тихим в Паттайе, с отелем тоже угадали, в целом все понравилось, хотя главный корпус не мешало бы подкрасить.

Было мало наших соотечественников, много китайцев, немного немцев, индусов и других народов. По средам лучше не купаться в море, считается вонючим днем. Завтраки хорошие, днем и вечером с едой проблем не было, поскольку на улице огромный выбор, все готовят при тебе(блинчики с манго, бананом, рыбу, креветки), можно и супермаркетах кое что купить, греют сразу, очень удобно. Ходили частенько в Ресторан Дядя Вова, все вкусно, выбор блюд большой, очень все понравилось, туда же ходят постояльцы Пуллмана и Центары, всем очень нравится, но итоговый ценник выходил не маленький. Для ребенка брали питание с собой! У них для таких малышей ничего не найти! На территории два бассейна, в большом есть детская зона для карапузов. В номере делали уборку каждый день, оставляйте немного чаевых на кровати и все будет хорошо. По совету соотечественников Экскурсии брали на улице прямо напротив главного корпуса и не пожалели. Приедем сюда еще. Берут депозит 2000 бат, если приезжаете после 8 вечера, то выгодный обменник напротив отеля уже работать не будет. Можно поменять прямо на ресепшен или в аэропорту.

Отель своих денег стоит. Для семейного отдыха с детьми отличный выбор выбор.

Номер брали в Pavillion, они конечно дороже, но и намного комфортнее, чем в основном здании + отдельный ресепшен, завтраки, бассейны. В номерах Pavillion, которые расположены на 1 этаже, прямой выход в бассейн, по моему это номера Pavillion A, но лучше уточнить. Правда находится через дорогу, но это ерунда.

Если готовы хорошо доплатить, то лучший вариант для детей это конечно Центара Гранд Мираж.

Такси у отеля

практически все понравилось
Добавлено 06.02.17 06:37 (2 015 символов в тексте)

16:23 10.02.17

А море там чистое? Есть ли там прогулочная набережная, или надо на Волкин Стрит ехать.Можно ли поймать такси у отеля и сколько берут?

18:11 10.02.17

Отдыхали в начале ноября 2016 в этом отеле. Море было грязное. В феврале 2015 отдыхали в соседнем отеле, этот же пляж Вонгамат, море было хорошее, достаточно чистое. Получается, как повезет, раз наз не приходится. Пляжа у Лонг бич практически нет. Очень маленькая, узкая пляжная линия. В ноябре шла реконструкция набережной. Ни о каких прогулках и речи быть не могло. Отпишитесь, пожалуйста, кто был позже, закончилась ли реконструкция, и как там сейчас выглядит набережная?

18:14 10.02.17

Поймать такси у отеля не проблема, их там полно, есть стойка прямо на территории отеля. От отеля до центра не ездили, но от центра до отеля доезжали за 200 батт.

21:59 10.02.17

Спасибо, а то мы с супругой хотим в марте в Тайланд слетать. Чтобы днем спокойно на пляже отдохнуть и покупаться, а вечером прогуляться , поглазеть на людей да музыку послушать , экзотических блюд отведать. И не можем с отелем определиться. А может Пхукет выбрать?

05:24 11.02.17

При отеле есть такси и рядом с отелем есть такси. 200 бат в центр или Централ фестиваль, мы часто пользовались. На волкин стрин не ездили, поскольку с маленьким ребенком. Море конечно иногда было более мутным( это особенность этого моря) , в целом большую часть чистым. Говорят что в остальных частях Паттайи оно грязнее. По средам никто не купается.

06:03 11.02.17

Да реконструкция закончена, пляж стал ухоженным, чистым, уютным, небольшим конечно. Сейчас ведется реконструкция пляжа у отеля Пуллман, когда мы уезжали в начале февраля, там еще рыли экскаваторы, приезжие туда туристы не могут зайти в воду, возмущаются, что их не предупредили. У нас море в какое то утро было грязноватым, к вечеру стало чистым. В целом довольны. У Центары пляж мне конечно больше понравился, но и цена уже совсем другая.

06:08 11.02.17

На Пхукете говорят не так интересно, как в Паттайе. в соотношении ЦЕНА=КАЧЕСТВО этот отель великолепен. Для более комфортного отдыха выбирайте номера Pavillion или Villa. Сами брали номер Villa B с закрытой ванной комнатой. Прекрасное уединенное место, в отличие от главного корпуса.

06:13 11.02.17

Номера в Paviillion дороже но и лучше.

Все отзывы Василий (8)