Регистрация: 14.09.12
декабре 2016
30.12.16 - 01.01.17

без питания

Хороший отель в центре Минска

Не люблю встречать Новый год дома) так сложилось по работе. Поэтому на Новый год решили посетить Беларусь - Минск и Витебск. Изначально заказали отель "Славянская" в Минске через Букинг. С утра 30.12 взяли машину в прокате и поехали по замкам в Мир и Несвиж (рекомендую!), вечером подъехали к отелю и поняли, как мы промахнулись с выбором отеля, "Славянская" далековато от центра, рядом огромные дома, стройка и т.п. Мы отменили бронь и поехали в центр в отель "Беларусь", цена "от стойки" совсем не радовала, а на Букинге на 3 тысячи рублей дешевле, вообщем через Букинг забронировали, заселились на 14 этаж. Лепота! Гостиница на высоком месте, обзор из окон замечательный, центральная часть города, метро рядом, до Ратуши пешком, рядом река Свислочь. Номер чистый, светлый, уютный, все белоснежное - полотенца, белье, матрас, подушки, одеяло, все супер)))) Завтраки в отеле дорогие, поэтому не брали, в Новогоднюю ночь заказали в номер ужин, особо не впечатлил, может не те блюда заказали. Кстати, обязательно сходите в Беларуси в кафе "Васильки", это сеть, в Минске не попали, а вот в Витебске удалось, очень вкусно. А в Минске нам понравилось кафе "Гурман".

чисто центр города уютно
Добавлено 06.02.17 12:00 (1 209 символов в тексте)