Регистрация: 02.07.16
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Крутой отдых в отличном отеле !

Ура! У нас был отличный отдых!!! Отдыхали парой, отель тихий, зелёный и я считаю отлично расположен (подальше от грязных улиц Паттайи), здесь дышится легко! Номер у нас был "стандарт" - чистый, уютный и небольшой. В номере есть все, что полагается туристу. Жалоб на уборку не было да мы и не привередливы особо. Завтраки замечательные, я считаю, что для себя найдёт еду каждый даже придерживающийся диетам и пп. Свой пляж, что очень радует, так как ехать на тот же Ко лан далеко. Недалёко от отеля рыночек с огромным ассортиментом всего и по хорошим ценам. Персонал вежливый, всегда улыбаются. Бассейны чистые и красивые, вообще территория очень понравилась и мы наделали много красивых фото. На второй день пребывания, была встреча с гидом. Мы, кстати, прилетели с Анекс Тур. Гид Марина - девушка приветливая, очень приятная, говорила всё по делу, сориентировала нас по местности. Мы были наслышаны об экскурсиях, поэтому заранее знали что хотим. Купили Квай, Лару Кровт и 5 в 1. Ни грамма не пожалели! Столько впечатлений!!!! Познавательно, увлекательно и ооочень интересно провели время! Сервис отличный, без опозданий, гиды грамотные - дали много интересной информации. А ещё и приятный бонус получили - 4 кг тайских фруктов! Довольны! В общем, Мариночке из Анекс Тур огромный привет и спасибо за организованный отдых! По ценам: в баре отеля цены, конечно, не дешёвые. Ужинали мы в ресторанчике, находящийся слева при выходе из отеля. Идти минут 10. Чистенько, скромно, но готовят супер! Ездили в центр Паттайи пару раз, ну так....для кругозора. Тук-тук-такси в одну сторону стоит 300-400 брат, как договоритесь. Ходят и обычные тук-туки, но мы не стали заморачиваться, так как ехать пришлось бы с пересадками. В целом мы оооочень довольны отелем, отдыхом и вообще каждым днём, проведённым там! Всем советую! Приятного отдыха, друзья! Набирайтесь позитива и наслаждайтесь!

территория персонал питание расположение пляж
мухи на рецепшене
Добавлено 06.02.17 12:02 (1 884 символов в тексте)

15:56 07.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ресторан возле "рыбки" где виллы сейчас работает?

12:16 08.02.17

Заказуха Анексовская)))

05:54 14.02.17

Гид-Марина-девушка позитивная!!! не смешите людей..лучше посоветуйте ил отправьте ее на курсы общения с людьми, а то народ у нас буйный и за гнилой разговор она может когда нибудь поплатиться..просто она курица одним словом..фразы "да вы обязаны", "да у вас совесть есть","да если с вами что нибудь случиться-не звоните мне".. в каком месте позитивная и умеет общаться? хотелось ей сказать пару ласковых

Все отзывы Алена (3)