Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

На мой взгляд, информация на сайте немного неверно...

На мой взгляд, информация на сайте немного неверно характеризует отель, по крайней мере по месту его расположения. Находится он скорее ближе к району башни Монпарнас, рядом 2 станции метро Les Gobellins и Place d'Itali. Расположение удачное - метро рядом, добраться в любую точку Парижа не составляет труда, рядом ТЦ, кафе, бары, но этого и во всех районах города достаточно.

Мы от отеля вообще в первый день пешком дошли до Монпарнаса, а затем и до Эйфелевой башни,шли прогулочным шагом около часа.

Отель со стороны улицы выглядит в 3 раза лучше чем наши минские гостиница.Красивый подъезд, уютный чистый доврик со внутренним садом просто безукоризненны.

Номер у нас был маленький, уютный - специфика небольших парижских трёшек : большая кровать, ТВ, комод, встроенный шкаф, и зеркала всюду.

Санузел/ванная чистые и аккуратные. Полотенца меняются всегда, номер убирается чисто.

Питание - горячие завтраки - классический французский завтрак: омлет, бекон, французский батон, круассанчики различные, сыр, колбаса, йогурут, кто успевал - кушали фрукты.

Отель произвёл самое благоприятное впечатление, единственный минус - рум-сервис. В номере мы нашли брошюрку, где было указано, что 3 раза за время пребывания мы можем в номер заказать завтрак, чем мы, естественно, воспользовались. В прайсе стоимости данной услуги не было, и вообще не было указания о платности рум -сервиса.

Итого, перед выселеним (спешили в аэропорт - не было времени разибраться) с нас взяли около 50-60 евро за вот эти вот вкусные завтраки.

В целом , всё отлично.

По сравнению с трёшками, которые находятся ближе к центру, в районе Эйфелевой башни, Монпарнаса и т.д. это выглядит очень хорошо. Считается отель отелем высшего туристического класса.Так что езжайте, не ошибётесь.

Фото есть, как-нибудь позже загружу.

Добавлено 17.07.09 17:36 (1 796 символов в тексте)