АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На мой взгляд, информация на сайте немного неверно...

На мой взгляд, информация на сайте немного неверно характеризует отель, по крайней мере по месту его расположения. Находится он скорее ближе к району башни Монпарнас, рядом 2 станции метро Les Gobellins и Place d'Itali. Расположение удачное - метро рядом, добраться в любую точку Парижа не составляет труда, рядом ТЦ, кафе, бары, но этого и во всех районах города достаточно.

Мы от отеля вообще в первый день пешком дошли до Монпарнаса, а затем и до Эйфелевой башни,шли прогулочным шагом около часа.

Отель со стороны улицы выглядит в 3 раза лучше чем наши минские гостиница.Красивый подъезд, уютный чистый доврик со внутренним садом просто безукоризненны.

Номер у нас был маленький, уютный - специфика небольших парижских трёшек : большая кровать, ТВ, комод, встроенный шкаф, и зеркала всюду.

Санузел/ванная чистые и аккуратные. Полотенца меняются всегда, номер убирается чисто.

Питание - горячие завтраки - классический французский завтрак: омлет, бекон, французский батон, круассанчики различные, сыр, колбаса, йогурут, кто успевал - кушали фрукты.

Отель произвёл самое благоприятное впечатление, единственный минус - рум-сервис. В номере мы нашли брошюрку, где было указано, что 3 раза за время пребывания мы можем в номер заказать завтрак, чем мы, естественно, воспользовались. В прайсе стоимости данной услуги не было, и вообще не было указания о платности рум -сервиса.

Итого, перед выселеним (спешили в аэропорт - не было времени разибраться) с нас взяли около 50-60 евро за вот эти вот вкусные завтраки.

В целом , всё отлично.

По сравнению с трёшками, которые находятся ближе к центру, в районе Эйфелевой башни, Монпарнаса и т.д. это выглядит очень хорошо. Считается отель отелем высшего туристического класса.Так что езжайте, не ошибётесь.

Фото есть, как-нибудь позже загружу.

Добавлено 17.07.09 17:36 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация