Регистрация: 06.02.17
январе 2017
24.01.17 - 03.02.17

без питания

место для тех кто хочет отдохнуть от всего на океане

Отель расположен в небольшой деревушке, недалеко от аэропорта, на трансферном автобусе ехать около часа. В отеле все номера с видом на океан. Есть бассейн с соленой водой, вокруг него лежаки. Пляж огромный и пустынный, появился в начале года, до этого говорят не было, только укрепление из камней. Идеальное место для любителей тишины. В отеле всего 20 номеров, поэтому в отеле всегда малолюдно. Хотя когда мы были все номера были заняты. Брали путевки без питания, но заказывали иногда завтраки в отеле (фрукты, фреш, чай/кофе, блинчики с кокосом, омлет или яичница, тосты с маслом и джемом), так же пробовали ланкийский завтрак... не смотря на то, что нам обещали сделать не спайси...было очень остро...Покушать рядом можно у Лео или чуть дальше у Саши и там и там все вкусно...Морепродукты в изобилии..брали экскурсии через [удалено модератором], собрали компанию из отеля и вместе ездили на машине с водителем по достопримечательностям в районе Канди на два дня, с ночевкой в Канди...все очень понравилось...На рынках много фруктов, очень вкусных и дешевых...

Номера скромные, есть кондей, вентилятор, чайник..Брали номер без кондиционера, но поселили с кондеем без доплат. Вода горячая есть, сантехника рабочая.. телевизора нет и по моему это плюс...вай фай тоже только в лобби, поэтому минимум времени в номере больше на пляже. Ездили в Негомбо на тук туке, заказывали через ресепшн, по ценам все одинаково...магазинчики везде однотипные

Мне очень понравилось и я бы с радостью туда еще вернулась... Но место для спокойного отдыха, если хочется тусовок нужно ехать в хиккадуву.

Огромное спасибо персоналу за внимание и заботу))А так же за вкусный тортик-сюрприз (у нас был праздник)

расположение первая линия не далеко от аэропорта вид из номеров
Добавлено 06.02.17 14:51 (1 693 символов в тексте)

19:36 22.12.17

Екатерина,вы купались на пляже отеля?он пригоден для купания,вроде бы много камней?

09:40 09.01.18

Камни только между территорией отеля и пляжем и то немного (для защиты), а так огромный песчаный пляж...когда мы были, говорили что его недавно только сделали.. до этого там все размыло и были камни...вход в воду песчаный, камней нет, но очень сильные волны для меня

10:36 09.01.18

А вы не знаете как ужины в этом отеле?стоит ли брать полупансион?

Все отзывы Екатерина (2)