Регистрация: 20.06.14
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

Очень понравился отдых на данной вилле

Я отдыхала с семьей:муж 2-е детей 12 лет и 7 месяцев. У виллы Валентины очень удачное расположение море в 2 шагах.До магазинов если лень идти можно за 100-120 рублей доехать. Очень понравилась еда на вилле. Потом даже жалели, что все время не питались там а брали только обеды. Еда как дома для себя приготовлена. Запомнился очень вкусный борщ с пампушками, все что ели очень вкусное, завтрак в стоимость включен. Завтрак неплохой всегда есть, что выбрать. Номера чистенькие ежедневно убираются. Недалеко от отеля есть хорошая пицца - Roma на вывеске написано. Мы эту пиццерию а точнее лавку где при тебе готовят пиццу еще лет 5 назад нашли. Вкуснее еще нигде не ели.Очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Единственное, что мы не учли когда ехали в Крым, что деньги с карты сбербанка снять сложно и с процентами. Сбербанка в Крыму нет. есть неплохой чистенький бассейн. Территория отеля красиво оформлена засажена цветами. Есть зона барбекю. Бильярд бесплатно в залог шары и кий. Настольный теннис. С прогулок возвращались как домой.

всё
нет
Добавлено 06.02.17 14:58 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Kate Sh (4)