Регистрация: 06.02.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
январе 2017
27.01.17 - 03.02.17

Отличный отдых, отличный отель, отличный персонал!!!!

Мы отдыхали в конце января по начало февраля!

Размещение было быстрым и очень приятным, быстро оформили, мы пытались дать доллары за хороший номер, рецепционист аж засмущался)) Рассказали об отеле, ознакомили с территорией, картами на походы в рестораны)

Вещи в номер привезли быстро, номер был в принципе чистый, так как я ехала с позитивом, каких либо неприятных мелочей не замечала! (если кто хочет придраться к либо-чему , всегда найдет недостатки)

Убирали номера каждый день, за оставленный доллар(либо шоколадку) крутят из полотенец всякие чудесности))

В каждом номере терраса - уютное место с обалденным видом))

Территория отеля просто огромная,- бассейны с разной глубиной и отдельным для детей, линия моря вдоль берега с шезлонгами, красивый зеленый отель, волейбольные площадки, теннисные корты, футбольное поле, амфитеатр, детская площадка,аптека, магазины, спортзал( мне заниматься хватало всех тренажеров, на все группы мышц), салон красоты и массажный салон), настольный теннис и тд

Питание мне нравилось, даже очень - каждый найдет что то для себя( и кто на правильном питании и диете ), выбор есть каждый день(мясо, рыба, много сладкого и выпечки, горячих блюд,овощей и фруктов) + плюс рестораны, в которых предлагают достаточно приличные блюда, их всего три - французский, рыбный и ливанский (там алкоголь кстати нормального качества, анисовая водка- это нечто))) Алкоголь низкого качества - это правда, но пиво кстати можно пить). Возле бассейна и на пляже есть бары и кормят(правда вредной едой, типа бургеров, картошки фри и хот-догов)

Вай-фая нет, только на рецепции( по времени), но это круто, Вы ведь на отдыхе!!, а связаться с друзьями и родными всегда есть возможность с 10 утра, и хорошо ловит когда мало людей)

Очень приятное отношение к каждому туристу, улыбки и внимание персонала - это то что остается надолго в воспоминаниях!!А персональные поздравления с Днем Рождения - конечно молодцы, персонал помнит и не забывает , делают крутое шоу с тортом!!))Персонал становится родным, как большая семья, безумно скучаю...

Аниматоры не дают скучать, ни взрослым, ни детям - молодцы)))Постоянно развлекают, и днем и вечером и по утрам))

Курили кальян на территории - сам кальян вообще никакой, но общение с кальянщиком перекрыло все плохое))

Советую Sea Club Resorts всем всем всем!! И не ищете недостатки там где их нет! Едьте отдыхать в это замечательное место, и желаю Вам получить такой же заряд энергии, позитива и сил, который получила я!)))

P.S. Привозите наш украинский шоколад в благодарность и вместо одного доллара))))

Добавлено 06.02.17 17:37 (2 574 символов в тексте)

17:31 13.02.17

Dobryi vecher Elena ! mojna vas sprosit' na shjet sauny i hamama,oni platnye ili free ? i eshje sportivnaja komnata platnaja ili net ?

22:56 24.02.17

Отвечу Вам я Давид, если позволите - сауна и хамам платные как и спортивная комната, я сейчас здесь отдыхаю, если что-то надо обращайтесь

13:27 27.02.17

Собираемся ехать с 12 марта. Прочитала отзывы о разрушенном понтоне. Подскажите, как обстоят дела с ремонтом? Можно ли купаться при отеле? Сильные ли ветра?

19:01 01.03.17

Спортивная комната - это спорт зал? Лично посещала его бесплатно. Хаммам и сауна - да, платно

17:59 03.03.17

Добрый вечер, Дарья! Понтон разрушен, это правда, но дали доступ на понтон соседнего отеля с 11.00 до 16.00. Ремонт понтона пока не начат, говорят что проблемы с разрешением от властей. Море у отеля позволяет плавать с маской , но купаться не получится - камни, мёртвый коралл . Вы компенсируете этот недостаток сноркингом - много рыб, насмотритесь и налюбуетесь. Ветра там в феврале, я думаю, к Вашему приезду должны угомониться.

10:39 06.03.17

Спасибо