Регистрация: 06.07.13
марте 2014
07.03.14 - 18.03.14

4.2

Хороший отель для тех, кто не боится выходить за территорию отеля.

Была в этом отеле 2 раз с друзьями (так сложились обстоятельства). Засели сразу, так как были свободные номера. Приехали мы в ливень. Да, мы видели и ощутили это редкое явление на себе! Номер затопило и шлепки плавали рядом с кроватью, но это было забавно)) как дождь прошел номер убрали от воды и все стало ок. Питание нормальное, мы брали завтраки и ужины, вполне моожно есть, но однообразные и к концу отпуска уже надоедает. В местных кафешках очень вкусно можно поесть. У отеля свой пляж закрытый в бухточке, очень милый и так много рыбок. Анимации в отеле нет, но нам она и не нужна была, так как мы постоянно ездили на экскурсии. Расположение хорошее, так как находится в городе, а не на отшибе как большинство хороших новых отелей Египта. Недалеко от отеля есть очень классное турагенство, где можно купить очень хорошие экскурсии по хорошим ценам, кому надо пишите, скину ссылку)

расположение пляж цена
Добавлено 06.02.17 20:03 (887 символов в тексте)

23:23 21.06.17

Может конечно в отеле что-то изменилось за 3 года,но мне этот отель хорошим не показался,хотя до него я была уже 2 раза в Египте в трешке Шарме и В Си Гуле (недалеко от этого отеля) после этих 2-х отелей данный мне показался ну очень запущенным.