Регистрация: 06.02.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.3

Отдых в Платан Резорте с детьми в июне 2016г.

Приехали мы в этот отель в середине июня 2016 сдвумя детьми (1г и 5лет). Сразу скажу, заказывали мы номер люкс на неделю за 50 тысяч. Находится данный отель ближе к основной прогулочной зоне посёлка.Сам посёлок представляет собой густо натыканные пансионаты и отели совершенно разного уровня, с узкими тротуарами, вернее практически без них. Администраторы в отеле встретили нас с уставшими лицами, но, правда, отправили на заселение вместе с горничной достаточно быстро. В нашем люксе хозяйничали муравьи: они бегали по кроватям, по плинтусам. Сам номер достаточно приличный: хорошая дорогая мебель, плоский телевизор, чистая сантехника, кулер. Пока наш номер приводили в порядок - нас заселили в другие два номера (по состоянию они также достаточно приличные). Территория отеля очень ухоженная, много цветущих кустов, неплохая детская площадка, чистые бассейны. Пожалуй, с плюсами всё! Сам менеджмент очень неквалифицированный и непрофессиональный. Сами создают многочисленные проблемы и себе и отдыхающим. Управляющая может при гостях своим подчиненным сказать: "Отвалите от меня" и т.д. В течение 3-х дней в посёлке отключали свет и воду. Причём многие отели озаботились установкой генераторов для накачивания воды, но не данный отель. И когда нам дали телефон поговорить с хозяином отеля, который проживает в Краснодаре, он не входя в положение ответил: "просто потерпите!"))). Питание также организованно не вполне привычным образом: работник столовой накладывает еду и тут же записывает "1 кусочек колбасы - 10 руб, 2 кусочка хлеба - 5 руб. и т.д.", из-за чего периодически скапливается толпа посетителей. По еде - есть можно, годовалого ребёнка я не боялась там кормить, но, конечно, питание не для отдыха и курорта. Море в это время цвело, плавала тина и пахло. Муж написал даже несколько постов с названиями: "пятьдесят оттенков зелёного" и "мечта парикмахера", т.к. пока плывёшь - ощущение, что вокруг тебя волосы, волосы, волосы). Итог таков - витязево - посёлок отвратительный, отель придёт в упадок через несколько лет с таким отношением и крайне непрофессиональным руководством, хотя денег вложен немало и со вкусом, море - ужасное! Весь отдых не покидала мысль, как люди возвращаются в Анапу по нескольку раз!

рия)

Добавлено 06.02.17 23:16 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)