Регистрация: 06.05.13

феврале 2017
01.02.17 - 06.02.17

Отзыв для отдыхающих с детьми

Хочу поделиться с вами деталями, которые сама искала, учитывая, что отдыхаем с ребенком. Заселились мы в номер королевский. Номер просторный, большая веранда. С веранды королевского номера нет выхода на территорию, только если перелезть ( при этом должен быть крайний номер на первом этаже). Веранды обычных номеров выходят на территорию отеля. Удобно, что можно выйти на улицу, когда ребенок спит в комнате. Для этого просили номер на первом этаже.

Наш номер выходил на пруд с рыбами. Их много, большие и голодные. У ребенка восторг))

Кроватка: детскую кроватку мы просили, указывая возраст ребенка 2,5 года. по приезду обнаружили, что кроватка есть, но маленькая, максимум метр в длину. Детского белья нет. Положили обычные простыни, подушку взрослую. Ребенок понятное дело на ней не может спать.

Душ и ванна: не знаю как в обычном номере, в королевском есть большая ванна, душ, отдельный туалет с биде. Однако ванна как бы в холле. Видно на фото. Вода в душе долго нагревается, но пережить можно.

Кондиционер: очень хорошо расположен, воздух направлен так, что комната охлаждается, но не дует прямым потоком на человека. Почти бесшумный.

Море, бассейн: смотрите карту отливов. Море было после обеда. Рядом лотки. Не очень понравился пляж, ходили вдоль берега купались. Бассейн хороший, чистый, бар на воде. Соки почти везде разбавляют водой. Стоит ли брать коляску? Стоит. Мы гуляли вдоль плажа с коляской. В какой-то момент тропинка прерывается, дойти до Bali collection и waterblow не получается, но остается сомсем чуть-чуть.

Завтраки: нормальные, есть можно, что поесть тоже. на троечку.

Резюме. Хороший отель, уже немного подустал, но в целом все хорошо. Через дорогу супермаркет. В 200 метрах есть неплохой индийский ресторан. Ресторан отеля не понравился, есть можно, но хочется лучшего.

Доехать от отеля до аэропорта можно на офиц. такси ( 200 000) или на uber taxi ( 100 000). Все таксисты напропалую говорят что uber не приезжает в аэропорт, но врут! Главное включите whats app, водитель с вами свяжется по нему. Не отходите от зоны wi-fi и тогда вы сможете состыковаться. ОТ отеля до рыбного рынка на такси 100 000, на uber taxi 40 000.

фонтаны бассеин
ресторан
Добавлено 07.02.17 09:01 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы kariza (3)