АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4123
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель куда вернулась второй раз

Отдыхали семьей в этом отеле дважды в 2015 и 2016 году. Сразу отмечу, что Египет полюбился мной за МОРЕ. Я много где побывала по своей профессии Европа, Азия, Турция ..... конечно в одной и той же стране может быть все по разному. Но лучшей воды я для себя еще не открыла. Выбирая отель у меня было четко в голове сформулировано, что нужно от отдыха:

- Первая береговая, отель на пляже - Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* соответствует

- Проживание в небольших домиках - так и есть двухэтажные виллы (при заезде второй раз опять попросили комнату на первом этаже, уж больно понравилось сидеть на террасе по вечерам и любоваться зелеными видами)

- Питание по системе все включено (для гурманов Египет не их страна, не открою сейчас Америку, выбор есть, не буду останавливаться долго на этом пункте. Нашлось для всех и для супруга и для ребенка и для меня)

- Что бы было где погулять ( и по территории отеля, очень большая и красивая и за ее пределами целая большая жизнь, ходи не хочу)

Собственно всё! Запросам полностью соответствует.

Номера большие и приличные, у нас вопросов по ним не возникало. Убирали каждый день, я вообще на это особо не обращаю внимания, мне перестилать постель каждый день не нужно, мы в номере только ночевали. Оставляли чаевые в надежде на лебедя для ребенка, но не срослось видимо у нашего Махмеда с лебедями, приносил цветочки только)) )

Пляж и море - это сказка, волшебная вода, не перестану восхищаться и любить это море. Пляж большой немного разделяется как бы на две половины. Одна ближе к бару, музыке, анимации, вторая - спокойная, более уединенная часть пляжа. В конце мая пляжи полупустые были, один заезд из Беларусии и немного арабов, которые больше тусуются на бассейне. О нём ничего не скажу, не были там и не нужен он был.

Мы днями валялись на пляже, на экскурсиях не были. Катались на катере смотрели подводный мир через стеклянное дно и лазили по округи вечерами.

Удобно что много магазинов и можно купить фрукты.

Ребенку наплели кос, кстати на заметку родителям с девочками- очень удобная штука на море эти косички, нет возьни с волосами. Сторговались вдвое, а может и больше у них нет работы, мало отдыхающих - ТОРГУЙТЕСЬ СМЕЛО и СИЛЬНО))

Из неприятного были расстройства с кишечником: у меня пока не начала прием нуфураксазида не отпускала. Дочери ночью сильно заболел живот, ездили даже в больницу, ох уж лучше не ездить) Нас решили прокапать и не могли все попасть в вену, намучали дитя и я сказала что мы сами все сделаем и будем отпаивать ребенка. Если честно сами стормозили, не надо было ничего, у нас просто паникер дочь, она так боится боли что вид умирающей. ну это тоже наш опыт. Так что да, всякая хрень откуда то конечно попадает и лучше просто быть готовым и с леками. Но я к тому что если помощь будет нужна звоним по телефонам указанных в страховке ( желательно тогда иметь роуминг, никто за вас этого делать не будет) и решать вопрос.

Хотела коротко, но не получилась, наверное девочкам коротко говорить сложно))

Оставляю редко отзывы, но захотелось стать полезной возможно для тех кто так же как и я читают и выбирают отель по отзывам. ХОРОШЕГО ОТДЫХА, погоды не желаю это то место где не может быть иначе ;-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море виллы территория
Минусы отеля
бывают отравления
Добавлено 07.02.17 11:34 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 11.08.17

Здравствуйте! Купаться только можно с пантона ?? Поедим 1 .11 с детками 3 года и 7 лет ! Анимация есть для детей

12:43 11.08.17

Здравствуйте, нет не обязательно, прекрасный пляж и заход в воду, если хочется сразу на глубину то с пантона можно. Анимация была, детские дискотеки по вечерам и работала детская комната.

16:02 05.10.17

Добрый день. А как риф-живой? Есть ли вечерами живая музыка?

07:45 06.10.17

Здравствуйте. Что касается рифов ничего не смогу рассказать, я с водой на ВЫ так что не ныряю.Где там была какая красота не знаю, но видела как прогуливались в снаряжении, на берегу есть центры дайвинга.Именно живой музыки мы не встретили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)