Регистрация: 30.10.11
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
январе 2017
18.01.17 - 27.01.17

Спасибо за отдых

Здравствуйте дорогие читатели.Летели компанией Азур ,от Анекс тур, задержек не было ,туда и обратно по расписанию.Прилетели ,прошли контроль ,сели в автобус,ехали где то 50 минут до отеля.Встретили нас с напитками,так ка мы приехали в 11 утра ,а заселение в 15:00,нам одели браслеты ,мы переоделись и пошли обедать и купаться. К 15:00 подошли на ресцепшен, нам выдали ключи,код от вайфая (не потеряйте бумажку,вайфай часто выбивает и приходится заново набирать ,лучше сделать фото листочка) и информацию о отеле.Номер нам достался трехкомнатный ,очень понравился, но одно но, все таки влажно на первых этажах. Кровати и подушки удобные,много шкафов и два санузла ,что два санузла очень удобно когда приезжаешь с детьми))))) Для розеток нужен переходник .С номера ничего не пропадало у нас ,но у знакомых пропали сигары которые они приобрели в соседнем отеле.Как говорится береженого бог бережет ,лучше убирать все подальше.Сейф в номере бесплатный ,вайфай в отеле есть но не везде.У наших друзей был вайфай в номере ,потому что номер находился около ресцепшина .У нас такой роскоши не было)))Теперь о еде :Есть три ресторана :Главный около моря,в здания ресцепшена (надо записываться заранее ,запись в 9 утра на ресцепшене)и еще ресторан суши ,но мы туда не ходили (знакомые девочки сказали: ужас как не вкусно). Спасибо поварам !очень мне нравились завтраки ,свежо выжатые соки ,йогурты ,омлеты,яйца,колбаска вкусная,хлопья,и многое другое .Так ждали лобсторов ,дождались,они по четвергам ,но мне не понравились ,дочке понравились( я думаю дело в приготовление)По пятницам барбекю ,приходите раньше прям к открытию ужина 18;30 или будите ждать столик я имею ввиду по пятницам .Бывают конечно очереди и по остальным дням на ужин но не такие ,да и они стараются разрулить по быстрее ,пока ожидаете столик вам будут предложены напитки.Очень в ресторанах понравилось что можно сидеть ,а они вам будут приносить напитки.Море,,,,,Сказка ,красивое как на картинке,лежаков конечно на берегу не хватало их надо занимать в 7 утра ( многие занимают лежаки на двое взрослых и двое детей ,а дети не лежат на них ,да ещё много раз наблюдали люди вообще в течения дня не приходят ,это дорогие мои свинство,люди многие ходят ищут )Мы смотрели в течение часа если никто не приходит ,забирали один лежак на четверых из многочисленных занятых.На пирсе были всегда свободные лежаки ,но нам не удобно с детьми там было находится . Развлечения :Танцы днем,урок Испанского ,Игра в бинго ( играйте в эту игру ,я там выиграла кофе,что очень приятно))),Аква аэробика,.Вечером караоке,песни,шоу Майкла Джексона ,Танцы ,но в 11 все закрывается(((( Есть горки для детей и не только))) работают с 11:00 до 13:00 ;и с 15:00 до 17:00. Экскурсию брали на Саону за 50$,понравилось.Но звезд можно и у нас в отеле смотреть ,если чуток пройти влево к парку .Выходили в городок или что это не знаю Байяибе ,покупали сувениры.Да деток в отеле много ,и молодоженов тоже .В наш заезд было половина отеля русскоговорящих .Если будут вопросы задавайте.Всем спасибо.

Звезды не далеко от отеля

Развлечения и спорт

Горки

Пещера рядом с отелем,в парке

Прекрасный закат

Около ресторана

Пирс

закрытая зона
после 11 часов ничего не работает
Добавлено 07.02.17 12:15 (3 029 символов в тексте)

23:27 08.02.17

Светлана, а как назывался корпус, в котором Вы жили в отеле? Спасибо:)

12:53 09.02.17

Здравствуйте ,наш корпус назывался Велеро, значок кораблик

00:03 18.02.17

Светлана! Сильно ли вас напрягали мошки и насекомые, особенно по вечерам?

09:58 06.03.17

Подскажите, на ресепшене можно как-то попросить, чтобы дали номер на втором этаже и выше? А то все пишут, что на первых этажах очень влажно.

19:23 06.03.17

Здравствуйте,в отеле мошек не было все хорошо обрабатывалось,и комары не напрягали.Средство брали но не разу не использовали

19:27 06.03.17

Попросить можно,но они плохо понимают ,английский вам в помощь .Нам номера дали какие были.Потому что свободных вообще не было.За нами следом туристы из Питера приехали ,так им сказали номеров нет и отправили в другой отель)))

10:56 07.03.17

Ничего себе!)