Регистрация: 03.11.15
январе 2017
26.01.17 - 06.02.17

без питания

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ 2*

Только прилетели и сразу решила оставить свой отзыв.Расположение отеля очень удобное.находится в самом центре европейского квартала.все рядом магазины кафе рестораны.Если выйти с отеля и повернуть направо а потом свернуть еще раз направо с левой стороны улицы будет Русский информационный центр где вы можете взять бесплатно карту и уже легко ориентироваться по ней.Если выйти с отеля направо и налево то впереди будет первая линия море .дойти до первой линии и повернуть направо пройдя немного слева будет Парк Горького где можно хорошо отдохнуть вечером и потанцевать бесплатно.мы брали пиво через дорогу и садились за столики нас никто не выгонял))Деньги можете менять в ювелирных салонах которые рядом.самый выгодный курс!но можно и разменять прям на рессепшене немного дешевле но не особо.Автобус 4 ходит-с отеля направо и налево .на правой стороне в сторону моря идет маршрут 4.на котором вы можете доехать за 7000 донгов(такси 60000) до Винперла.автобус остановится возле касы вам жестом покажут что купите билеты и обратно в автобус.подождет и поедите до конечной остановки винперла.Такси везде.останавливаете рукой и садитесь едите по счетчику вас не обманут. комфортно и не дорого))) с отеля налево идти по улице пройдя один перекресток дальше немного с правой стороны будет ночной рынок.там очень вкусное мороженое 6000 донгов(16 руб).можно купить вещи безделушки кепки(30000)(80 руб)любая при том)))если говорят 100000 донгов торгуйтесь до 30000) Девочки на рессепшене приветливые.ничего не понимают но легко можно объяснить руками.Чайника нет.привезла свой он не закипает почему то))напряжение не то))))но можно подойти на рессепшен и они быстро вскипятят и принесут термос в номер.воды бесплатной не давали ни разу!Телевизор работает))русский 1 канал и все.но этого хватит).Очень шумно.слышно все абсолютно как буд то кровать на улице стоит .постоянно сигналят проезжающие байки и автобусы.поначалу подпрыгивала потом привыкла.Кондиционер работает.Мыло шампунь зубные щетки гель туалетную бумагу каждый день выдают. два полотенца меняют каждый день.уборка каждый день убирают девочки чисто.если вы им на кровать положите 20 000 донгов ооочень будут рады)))мы ложи ли но не каждый день конечно)))вай фай с перебоями.по выходным его практически нет.есть по утрам либо вечером)но вай фай во всех кафе есть тоже не проблема..Воды горячей за 11 дней не было два дня .мылись холодной.Обедали в LOKALe очень вкусно.если выйти с отеля и будет перед вами улочка впереди немного правее там кафе ТРИ СЕСТРЫ недорогое и вкусное.в КОСМОСЕ напротив есть знаменитое маракуевое пиво..попробуйте.Завтраков в отеле нет.нет и столовой ..но то не проблема кафе на каждом углу.нет бассейна. сейф в номере ничего не пропала оставляли там деньги .и оставляли в сейфе на рессепшене заворачивают в конверт под роспись тоже ничего не пропало.ценные вещи еще оставляла в чемодане и вешала маленький замок очень надежно и тоже не переживала.номер когда выезжали нас не подставляли с водой как пишут)))проверили выдали паспорта и до свидания!)холодильник маленький но рабочий.был пустой мы свои продукты складывали.Есть лифт.Не воруют.В целом очень хороший отель для двух звезд..даже можно поставить твердые три звезды)Мы остались довольны.

расположение отличное хорошее расположение.не воруют.все рядом и море тоже.
вай фай с перебоями .практически его нет. шумно.
Добавлено 07.02.17 13:14 (3 225 символов в тексте)

12:22 09.02.17

Алина, подскажите какой курс обмена долларов был на момент когда вы отдыхали?

16:39 09.02.17

Здравствуйте.курс меняли 100$-2890 донгов. 1 рубль-3,75 донга

22:22 18.01.18

Здравствуйте! У Вас номер супериор или стандарт был?, окно в номере стандарт есть?, и что из мебели?

17:52 20.01.18

Здравствуйте. Номер мы покупали и в первой и во второй поездке -стандарт. Самый дешевый. Но в перый раз нам дали хороший просторный номер с двумя кроватями .А во второй раз дали уже на 9 этаже с одной кроватью тесный номер.

19:17 21.01.18

Спасибо Вам за ответ. Но к сожалению нам не подтвердили этот отель.

Все отзывы алина (3)