Регистрация: 08.01.15
январе 2017
27.01.17 - 03.02.17

Отдыхали второй раз.

В первый раз отдыхали второй год подряд в одном отеле. После первого посещения мы влюбились в отельную атмосферу европейского стиля. Доверяя нашим рассказам с нами поехала дочь 24 года и её 2 подружки. Как было приятно когда тебя узнают на рецепшене повара на кухни... Всё было опять на высшем уровне !! Номера чистые, кухня европейская, сервис отличный. Анимацию в этом году совместили, мне больше понравилась когда встречается вся Европа так дужно все друг друга понимают хоть разговаривают на разных языках Аниматоры молодцы огромное спасибо команде МИДО и Итальянцам. Второй раз отдых не разочаровал. Наши девочки в восторге тоже хотят еще раз отдохнуть в этом отеле а мы с мужем менять ничего не хотим. Спасибо огромное!!!!

Анимация

европейский сервис кухня европейская аниманиция европейская
Добавлено 07.02.17 13:54 (728 символов в тексте)

12:16 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы Inna Yakovenko (1)