Регистрация: 21.06.12

январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

Отдых на зимние каникулы

Отдыхали в отеле в январе с 01.01.17 по 07.01.17 семьей из 4 человек: трое взрослых и подросток.

НОМЕР: У нас было 2 номера, один выходил на море, второй напротив –на дорогу . Я всегда во время отдыха приобретала номера с видом на море, а в этот раз решили сэкономить, о чем совершенно не пожалели. С моря в январе очень сильно дует ветер, в номере с видом на море это ощущалось, а вот в номере с видом на дорогу было гораздо тише и теплее. Как уже писали другие гости, номера не новые, зато очень удобные: много всяких ящиков, очень много вешалок, в т.ч. и с зажимами для брюк, есть утюг, чайник, чайные пакетики, пакетики с растворимым кофе, кофемашина для капсульного кофе (капсулы продаются в магазине, который находится слева от входа в ресторан по 80 евроцентов), очень удобная кровать, подушки и одеяла, полотенца для отдыха у бассейна. Халаты, тапочки также присутствуют. Кондиционер работает при необходимости на тепло. Большой балкон. Три российских канала. Бутылка воды выдается один раз при заезде. Хочу обратить внимание, что есть еще номера улучшенной категории, не помню как они называются, смыл в том, что это эти же номера, просто с более расширенным набором услуг. Например: минибар пополняется, капсулы для кофе предоставляются. Убираются нормально.

БАССЕЙН: В отеле есть небольшой бассейн в форме треугольника, красотой конечно не блещет. Мы ходили в него 2 раза в день к открытию- 8 утра и к 18 часам. По моим ощущениям 5 человек это предел для этого бассейна, но во время нашего пребывания редко набиралось больше 5 человек, если становилось больше, кто-то уходил из ранее пришедших поплавать. Бассейн посещают только гости отеля. Детей в отели практически нет, поэтому и в бассейне тоже они редкость.

РЕСТОРАН: Сразу скажу, что на мой взгляд это самое слабое звено отеля. Одно и тоже каждый день. Приготовлено на тройку: или пересолено, или пересушено, или все в кетчупе-томате. Обычно пишут, что в отелях Кипра маленький ассортимент, но все очень вкусно. Не знаю, я бы так не сказала. В прошлом году мы отдыхали в St.Raphael, с питанием было конечно в нем получше(правда только с ним), но до турецких Дельфинов например им далеко. Конечно, чем-нибудь наешься, сырами например, но удовольствия от еды не получишь. Напитки в ресторане приблизительно: соки и кола по 2 евро, виски в районе 7, вино 9 за 375 мл., 14 и более за 700.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория для Кипра вполне. Есть где прогуляться. Много уличных бассейнов. Приятный холл и ресепшен. Практически весь персонал понимает или говорит на русском.

До порта минут 25 пешком. Гости 90% пожилые иностранцы. К персоналу нет никаких нареканий, молодцы.

Светлана оценил сервисы

все остальное
питание
Добавлено 07.02.17 14:16 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)