Регистрация: 31.07.14
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Это Супер отель!

Привет всем!Я путишествую уже 15 лет!47 раз только в Турции!!!Сюда прилетели на 12 дн с женой!Люди добрые я такого отеля и его Сервиса не встречал ни разу (для среднего потребителя простого народа наше!)За 750$ 45000 руб. Нам подарили сказку!!!!!!!!!При заполнении отеля 90% никто никому не мишал!Три сауны,Парилка соляная,кровати мраморные кости греть,Амфоры ноги отпаривать,Хамман шикарный,Бассейн с подогревом,На улице ещё три ныряй!Мы прямо с номера ныряли!На пляже всё работает +17 тепла море +18 купаемся и балдеем!Солнышко кайф и в баре всё что хочь у бассейна!!!В отеле такое питания что вы за всю жизнь не встречали это я вам говорю!!!!!!!!! Рыбу это что-то(Белугу с осетрой ели Кетой и Лососем догонялись Семгой и мидиями закусывали!!!!А шашлыком и Бужениной да Говядиной с Индюшатинкой Кошек выкармливали по дороге на пляж!!!!Сыров Настоящих 9 сортов!Не повышенной туфты!!!Салатов не мерено как и кондитерки;Пепси, Фанта,Миниралка, Соки в льтровых пачках стоят в ряд пей без ограничений это ресторан;!!В номере забиты все углы водой, кола,фанта с железных 330 банках!на выезде 45 штук оставили и туркам в аэропорту раздавали в презент! Бармены и официанты это машины льют сколько хочеш и чего хочеш;!;Есть всё Белис,Мартини,джины,виски,ром,водка, коктейль любого море!!!Поверье это супер сказка!!!Всем привет рад ответить!Сергей

Жена пишет благодарность отель!!!

всё всё супер
нет
Добавлено 07.02.17 15:11 (1 339 символов в тексте)

12:15 09.03.17

Добрый день! Смотрю в этом отели есть AL и UAL. Чем отличается, если знаете?

12:35 09.03.17

Ничего не отличается он работает по одной системе и разница только в бабках так как и номер с видом на море! Их там просто нет!!!!!!! Так что берите самый дешёвый стандарт и будете как в сказке!Номера все супер все в дзеркалах с плазами чайника ми и халатами а кровати это что-то!!!!!!!!!!!!Будете искать друг друга!6 подушек! И кровать 3-2.5 метра!!! Возьмите 1 бут водочки и коробочку конфет на ресепшен и будети родными для турецкого народа!

12:37 09.03.17

По крайней мере в Владимере вы точно такого номера не сыщете?!!удачи