Регистрация: 07.02.17
январе 2017
27.01.17 - 30.01.17

3.3

Протарас зимой

Прилетели рано, так как рейс был ночной. Заселили как и положено, после 14-00 )), несмотря на то, что январь и людей в отеле немного.

На Кипре были пятый раз, есть с чем сравнить. Были в разных отелях, в Constantinos the Great Beach первый раз, и больше не хотим туда возвращаться!

1) Это точно не 5 звезд, еле тянет на четверку. 2) Отель и все вокруг провонялось котами, так как Constantinos the Great Beach единственный отель работающий зимой, то они приходят покушать, а заодно и пометить свою территорию. 3) Ремонт не делали, видимо, очень давно. Желтые, старые обои, которые отваливаются и пузырятся, не только в номерах, но даже в холле. Мебель старая и местами облезлая. Есть в Протарасе более приятные отели.

Море, пляж -чудесные! Очень интересно было посмотреть на Кипр - зимой. В городах кипит жизнь, а в курортных деревушках - тишина, ничего не работает. Купаться не стали ))) были волны и ветер. Пешим ходом гуляли по Протарасу там, куда летом, по жаре, не дошли бы )) Людей нет, одни кошаки, как будто они захватили деревушку ))

Везде ремонт отелей, где-то даже целые этажи надстраивают, но это ничуть не мешает.

Еда хорошая. Вкусное, разнообразное мясо. Я не мясоед, но подхомячивала его с удовольствием. Морепродуктов мало.

Плюсы отеля: еда, чудесный пляж, чистое море.

Минусы отеля: высокий ценник, а до пятерки не дотягивает.

еда чистое море чудесный пляж
запах старые номера
Добавлено 07.02.17 16:41 (1 359 символов в тексте)

20:12 26.02.17

Доброго времени суток. Подскажите, лежаки на пляже и полотенца платные? И в каких отелях вы были и в какой бы посоветовали поехать с детьми в конце июля в августе.

21:06 18.03.17

Елена, подскажите пожалуйста, какие отели Кипра вы бы посоветовали рассмотреть? летим в сентябре))

23:33 26.04.17

Добрый вечер! Лежаки и полотенца на пляже платные, точно не помню, вроде 2,5 евро в день. Если хочется песок, то советую Протарас или Айя-Напу. Айа-Напа более молодежная, в Протарасе потише.
Нам очень приглянулся Протарас и ездим только туда, хорошая деревушка. Всегда берем машину, и объездив много пляжей, поняли, что наш (в Протарасе) самый лучший.
Отель советую VRISSIANA BEACH HOTEL 4. Море через пешеходную дорожку, лежаки занимали около отеля и бегали (1 мин) к морю, очень удобно!!!!!! Отель не новый, но чистый, и персонал приветливый. Мебель в номере не облезлая )))

Все отзывы Елена (4)