Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
январе 2017
20.01.17 - 31.01.17

Сравнение отеля в 2017 и 2015 годах

Бюджет отеля сильно упал, ожидал ухудшения значительного в питании, сервисе, но нет. Приятно удивлен, все по-прежнему прекрасно, отель с небольшими ценами ухитряется прекрасно кормить. Ухудшился только алкоголь - маленькие дозировки, но меня это не смущало. Убирают чисто, все приветливы.

Отдельная благодарность анимационной команде: Анне, Ольге, Ярославу, англичанке Риа, мистеру Рэмбо. Уборка номера всегда заканчивалась узорами из полотенец)

Сначала в отеле были украинцы процентов на 90, после чего где-то с 25 января отель наполнился египтянами. Ничего в отеле не заказывал - такси, туры, услуги, так как все это в 2-3 раза выше, чем у других компаний. Пользовался услугами Мустафа Эльвани. Пример - мотосафари на двоих 15 долларов, отельный гид пихает за 45, дайвинг на 2 погружения - 35 долларов, у отельного гида 75. И в конце все равно ехали в группе с теми туристами, кто оплатил втридорога. Отель супер, бюджетная цена и отличный отдых.

Rhiannon if you read it best regards to you xx

Развлечения и спорт

анимация сервис уборка питание территория
ветра
Добавлено 07.02.17 16:52 (1 005 символов в тексте)

13:47 09.02.17

Подскажите, пожалуйста, как связаться с Мустафой Эльвани? Хотим лететь в этот отель в марте.

15:27 09.02.17

Виктор! Что скажете насчёт понтона? Ремонтируют, делают вид или обещают сделать?

23:28 09.02.17

не ремонтируют, ребята из анимации сказали, что около месяца не работает минимум, движений в сторону ремонта я не видел.

23:31 09.02.17

Виктория, я просто поставил метку "Я еду" в этот отель и он сам написал. Но вообще, можно найти его ВКонтакте, достаточно загуглить. Я общался по вайберу, купив симку в аэропорту. Тоже - в Наама бей 9 долларов, в отеле - 50 долларов цена интернета в номер. Я раздавал вай фай с телефона для компа в 6 раз дешевле, чем в отеле. У Эльвани абсолютно такой же пакет предложений, как и у остальных. Только у отельных гидов всегда втридорога И еще обижаются, когда я не покупаю у них.

01:16 15.02.17

Спасибо, буду знать!

08:37 20.02.17

Виктор, собираемся с друзьями в этот отель в марте 2017. скажите, пожалуйста, а что не так с понтоном, и как выходили из этой ситуации, как попадали на край рифа?

17:57 20.02.17

Понтон поломан ветрами, вход в него перекрыт, причем сразу с берега. Плавали только у берега - там вполне можно плавать с масками, рыб достаточно и там, глубина примерно 150 сантиметров. Смотря где заходить.

Все отзывы Виктор (23)