Регистрация: 04.02.12
январе 2017
17.01.17 - 26.01.17

Просто прекрасно!!

Тихий отель на берегу океана. Можно отдохнуть душой и телом. До отеля ехать около 1 часа. Весь персонал очень добродушный.

На ресепшене только 2 старших. На русском не говорят, но в принципе все понимают. Однажды попросили найти фотографа, чтоб на фоне заката сделать красивые фото. Профессионала нанимать от 50 долл. Молодой человек с ресепшена согласился нам помочь и сам сделал классные фотки! С интернетом бывало грустно, но терпимо.

Номер чистый. Нам попался 125. Есть правда не большой минус. Номера темные, дневной свет практически не попадает. Нет холодильника, но отлично работает кондиционер. Мы из дома захватили от муравьев, поэтому к нам ни кто не приходил в гости.. )) Не забывайте брать пляжные полотенца. Так же у них можно попросить утюг. Уборка номера когда попросите. Вода бесплатная у них есть, но приносят только когда скажут. Переходник в розетку дают только один.

Ресторан при отеле..У нас был включен только завтрак. Каждый день было что то горячее (рис, сосиски и т.п.), не много, но нормально. За 10 дней не сколько раз по утрам готовили яичницу и блинчики. Было приятно! Но приготовление моей рыбы и осьминога на ужин запороли. И по времени задержали прилично и было понятно, что все приготовлено на скорую руку.

На право из отеля есть маленькая кафешка. Вкусно готовят кальмара в кляре. В среднем в любом месте приготовление вашей рыбы будет стоить 500 рупий. Налево из отеля и чуть пройти есть ресторанчик "У Джамля" и "Ocean Breeze Beach". Если хочется чтоб вас обманули и приставали всю время то это к Джамилю. Если хотите нормально покушать, отдохнуть около бассейна, подключиться к wi-fi то то напротив в кафешку. Здесь же можете договориться снять байк. Можно прогуляться и дойти до кафе [удалено модератором]. У них можно и кальян покурить )). У [удалено модератором] так же можно заказать экскурсии.

Пляж чистенький. Вход в море в принципе нормальный. Лежаки только около бассейна. Бассейн чистый, можно смело купаться.

Фрукты можно купить в кафешке направо или налево есть зеленый ангарчик. Там же можно купить и 5 литровую канистру воды.

До центра Маравилы можно пешком дойти минут за 40.

Когда кто то уежает из отеля весь персонал выходит проводить. Здорово!!

Очень рекомендую!!!

Если будут вопросы можете писать на мою почту kmashak@mail.ru. Постараюсь ответить.

рядом море
далеко от магазинчиков
Добавлено 07.02.17 17:13 (2 332 символов в тексте)