Регистрация: 07.02.17
январе 2017
26.01.17 - 03.02.17

арабский отель и хозяин араб

Первый раз отдыхали в принципе сравнить не с чем было, но впечатления остались негативные,первое номера грязные и старые.в коридорах грязно.огромные тараканы.одного убил.один скрылся.В первый же день отельный гид Мустава.навязывал экскурсии в тридорого.с чего имеет 40 % .мы были вкурсе и когда отказались .то он вышел из себя и дал писать бумагу.что мы обязуемся сидеть в отеле и неимеем права выйти за ворота.смешно ,но неприятно.из шести бассейнов .один только с подогревом.арабы составляют 98% всех постояльцев,и все в одеждах сидят в одном этом бассейне.Музыка только арабская,вечером никаких развлечений,кроме танцев для детей арабов.Хоть и аниматоры девочки славяночки.Может кризис их коснулся.Пища однообразная и каждый день одно и тоже,за 9 дней рыба одного вида была,из мясного один раз говядина,и каждый день курица.гарниры были разные,овощи одни и теже.Спиртное экономят.хоть оно изначально разведенное.так еще контролируют чтоб лишний стаканчик не выпили,вино и то ограничивают,коктейли в барах у бассейнов делают с минимумом алкоголя.зато потом предлогают купить бутылку виски ,в котором не более 15 градусов ,соки разведенные водой.ни какой клубники там и быть не может..давали апельсины.и дыню зеленую.этот отель похоже для ихнего контингента.Ни когда ни кому его не посоветую.хочете быть разачароваными едте туда.

Добавлено 07.02.17 18:19 (1 330 символов в тексте)

21:36 10.02.17

Привет Николай! Расскажите, как вы добирались до Набки. Подозреваю через Стамбул. Интересуюсь всем процессом, буду благодарен за ответ.

Все отзывы Николай (1)