Регистрация: 04.08.15
январе 2017
16.01.17 - 27.01.17

Хороший отель. Рекомендую

Всем привет. Недавно вернулись с Индии, и пока свежи воспоминания и эмоции спешу поделиться с вами друзья мои.

Ну начнем пожалуй;

1. Заселили в шесть утра, без дополнительных плат и разговоров (+);

2. Номер достался на троих большой, двухкомнатный, с балконом на втором этаже, если не забыл то номер комнаты 712, предоставили дополнительное спальное место и полотенце сразу же при заселении (+);

3. Живность в номере отсутствует, только в последние две ночи комары появились, поэтому советую взять какое-нибудь универсальное средство для борьбы, но это все мелочи (+);

4. В номерах есть один, во всяком случае для нас недостаток это отсутствие электро-чайника (-);

5. В холодильнике в номере есть мини-бар с полне демократичными ценами (вода, газ.вода, пиво) (+);

6. Хороший, чистый, достаточно просторный бассейн, сам видел как его персонал по вечерам чистит и обеззараживает, да, есть небольшое отделение, мелкое для детей, и возле бассейна приличные, хоть и не много их, шезлонги (+);

7. Завтраки достаточно простые, но голодными точно мы не оставались (всегда есть чай, кофе, тосты и джемом, хлопья с молоком, яичница, сокосодержащие напитки охлажденные, масло, и что какая-нибудь кашка, или местные биточки (кашеподобные) присутствуют (+);

8. Территория хоть и небольшая, но можно перед сном прогуляться, тихо и спокойно (+);

9. Ресторан при отеле, нас не смотря на положительные отзывы расстроил, долго ждали (около часа) заказ и

в конечном итоге принесли не то что заказывали, сходили один раз только за весь отдых (-);

10. Расположение отеля удачное, до моря не спеша пешком минут 10, можно выбрать шумную дорогу с торговыми палатками, или же поспокойнее справа от отеля тропу, напротив отеля несколько лавочек с необходимыми ассортиментом (вода, соки, сигареты, печенье и прочее), также очень хорошие (рекомендую!!!) аптеки с аюрведической продукцией, напротив и чуть левее отеля, с хорошо понимающими и разговаривающими по русски индийцами, вокруг много ресторанов, кафе на любой вкус, для любителей фаст-фуда недалеко есть KFC (+);

Подводя итог скажу что отель достойный, рекомендую как для молодежи, так и для людей в возрасте, кстати таких было достаточно и европейцев в том числе. Всем спасибо что прочитали, надеюсь что отзыв будет полезен, и мое положительное мнение совпадет с вашим. В Индию обязательно вернусь, и в этот отель вполне возможно. Пока.

расположение завтраки хорошие номера приветливый персонал
отсутствие чайника в номерах
Добавлено 07.02.17 18:31 (2 388 символов в тексте)

15:51 08.02.17

Добрый день! Как Вам пляж? Читала по другим отзывам, что там индусов много... Брали ли Вы байк и сколько он стоит? Спасибо!

16:49 08.02.17

Здравствуйте Светлана. Да, индусов очень много, но на другом пляже, Бага, это пешком на право минут 15 по пляжу, то там спокойнее и индусов меньше и наших отечественных тоже. Байк не брали т.к. движение бешеное, светофоры и вообще какие либо правила движения отсутствуют, но если захотите взять то через каждые пять метров предлагают, по цене не скажу, не интересовался.

17:36 08.02.17

Спасибо за ответ. Виктор! Мы байк брали только однажды, когда жили в Таиланде на небольшом острове 30 км в длину, там было спокойное движение. Поэтому и смотрю отель поближе к морю. Понимаю, что звездность отеля для Индии- понятие условное, но хотелось бы жить более-менее комфортно. У Вас, видимо, был номер делюкс? А какие номера стандарт, Вы, случайно, не знаете? Я правильно поняла, что пляжи Бага и Калангут находятся примерно на одинаковом расстоянии от отеля? Пойдёшь налево- Калангут, направо- Бага)))

20:24 08.02.17

Номер был стандарт, в этом отели все номера большие. Отель находится на пляже Калангут, до баги на право минут пятнадцать если пешком по пляжной линии.

11:57 02.03.17

Добрый день! на следующей неделе летим в этот отель, подскажите:
- есть ли рядом аптеки
- в каких шеках понравилось, вкусно и недорого?

Спасибо