Регистрация: 07.02.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

хороший отель!!!

Отдыхали с мужем в декабре 2016 года. Отель хороший: очень большая и красивая территория! несколько бассейнов! на разные вкусы, и по-просторнее,и мелкий для детей, и позагорать! бар у воды есть-всегда можно перекусить. Довольно вкусно и нормально по цене. Конечно, придраться всегда можно, но если спокойно смотреть на вещи, то очень даже хороший отель!!! Отличный завтрак: для 3* есть все!!! считаю, даже больше)))) и булочки, и тайская еда, и европейская своеобразная яичница))) пляж Kata рядом. Волны сильные были все 2 недели- муж не нарадовался! рядом заведения неплохие. Можно и на улице купить креветки и картошку фри(супер доступные цены и огромные креветки, хорошие порции!!!!), можно и зайти куда-н. Но не дешево!!! в рублях с алкоголем тысячи 3 на двоих за раз уходило! очень рекомендуем ресторан Country!!! Все невероятно вкусно!!!! В отеле уборка так себе... но мы понимали, 3*... после одной из уборок подушка просто воняла затхлостью...попросили, поменяли тут же! Короче, нам все это не мешало! Все-таки мы отдыхать приехали, а не накручивать себе)))) Wi fi просто нет, даже на специальном пятачке! мы купили (на несколько дней) и пользовались в номере, нормально! единственный минус, он подключался к одному телефону. Продуманные))) Ещё хотим отметить своё негативное отношение к представителю Анекса! Расим нагло пытался втюхать нам путевки! с вечера мы приценились, и в общем-то оказалось, что у них нормальная цена, мы и купили Симиланы на два дня! Привлекло то, что ночевать надо было не на острове (как предлагают уличные палатки), а в нормальной гостинице в провинции Кпаби. Правда, вечеров вышли, и там абсолютно ничего рядом, темнота... Своеобразная провинция...Экскурсия классная!!! Природа потрясающая!!! рыбок, правда, почти не увидели..О туристическом гостиничном гиде ещё (Расим).. ещё.. не понравилось то, как он хаял все кругом, типа везде шарлатаны.. Как только деньги были получены, прям вмиг изменился человек! как подменили: ни ответа ни на один вопрос, ни даже в последний день мы так и не дождались списка, во сколько нас забирать с гостиницы! ходили до 12 ночи, смотрели..А обещал, в 20,00 обязательно повесить. Пришлось идти в 7eleven специально, класть деньги и звонить ему! Мы отдыхали много раз, и не только в Тайланде, но такое впервые!!! возвращаемся к отелю, мы рекомендуем, нам все понравилось, и если приедем на Пхукет, остановимся обязательно здесь! Надеемся,изменения в Kata Sea Breeze будут только ещё в лучшую сторону!!!

завтрак территория
wi fi
Добавлено 07.02.17 18:33 (2 474 символов в тексте)

21:09 10.02.17

Алена, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вы пишите, что волны сильные были.. с ребенком 4х лет купаться будет невозможно?

14:31 07.03.17

Спасибо за Ваше мнение об отеле! Ждем Вас вновь на Пхукете!

Все отзывы Алёна (1)