Регистрация: 08.09.15
феврале 2017
01.02.17 - 07.02.17

Мечты больше нет

Два года назад, отдыхая в отеле Вояж, посетили экскурсию в Макс. И я заболела этим отелем. У меня появилась мечта. Зимой 16-го года, как все знают, границы были закрыты. И вот НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! МЫ- в МАКСЕ! Про самое хорошее я уже писала на другом сайте: это maxx ассистенты Оксана и Алекс. Если бы не они..........Началось всё с ужасно долгого заселения. Ну, тут особой вины отеля нет. Но пошли вторые сутки, как я не спала. И вот заветный ключ от номера в руках. Планы были сначала выспаться. Но не тут-то было. Сначала заклинило дверь, которая идёт к сейфу. Пришла очень хрупкая и милая дама-охранник и ВЫШИБЛА эту дверь плечом. После этого мы ждали слесаря, а потом слесарь чинил дверь. В этом время муж решил полежать в джакузи. После этого выяснилось, что джакузи протекает. И очень сильно. Вызвали сантехника. Пришёл сантехник, устранял причину протекания. ( как вы понимаете, я спать так и не могу). Если вы думаете, что это всё, то глубоко ошибаетесь! В каждом номере стоит кофе-машина. Для меня это огромный плюс. Но решив попить кофе, мы увидели под машинкой огромную лужу.........Поменяли машинку. Она продолжает течь. Пришёл мастер.................... И вот так- целый день. Поэтому часов в 8 вечера мы просто упали от усталости. Считайте, что один день отдыха у нас просто украли. Если бы мы приехали, хотя бы, на две недели, это было бы не страшно. Но мы отдыхали всего 6 дней. И потерять целый день......... Потом нам предлагали переехать в другой номер. Но мы решили не рисковать. Мы же в этом уже всё починили!!!!! На следующий день пришли два очаровательных молодых человека и подарили мне шикарный букет цветов. Приятно. ОЧЕНЬ приятно. Но не равноценно. И ещё, конечно же, убила хлорка в обоих бассейнах: и закрытом, и открытом. От мужа пахло постоянно. И страшно начала чесаться спина. Прошло три дня, зуд не проходит. Вот такие огромные минусы, которые, конечно, не перекрывают всех остальных плюсов. Но сюда мы уже вряд ли вернёмся.......................................

всё
Добавлено 07.02.17 19:24 (1 994 символов в тексте)

11:51 11.02.17

елена, был в максе уже 4 раза, и никогда не сталкивался с проблемами, описанными вами?!
1.если вас не заселили, и это не вина отеля. то и писать об этом не надо! просто, наверное, ваш оператор вовремя не оплатил ваш отдых?
2.если вы, или ваш муж решили воспользоваться кодовым замком двери гардеробной/сейфа и по незнинию, что-то там не так сделали,в результате чего заклинило дверь, то это опять ваша вина!
3.при том наличие кофе во всех барах, для чего пользоваться кофемашиной в номере!? вы с мужем решили все опробовать?? дорвались!!!??
4.постоянно плавал в закрытом бассейне и никакого запаха хлорки не чувствовал.
резюме: доверия вашему отзыву у меня нет!

Все отзывы Elena-tamada-674 (2)