Регистрация: 16.07.14

ноябре 2016
23.11.16 - 02.12.16

2.3

Ужасный номер... явно не 4*

Повелись на большой бассейн с красивой территорией.Брали номер с прямым видом на море ,соответственно подороже ,чем боковые виды... Зашли в номер и были шокированы ... Тюль в пятнах,грязная ,унитаз смывал с 5-10 попыток, балкон закрывался плохо,не плотно,а перед нами дорога,за ней идёт стройка ,ну и местные шумахеры со свистом летали... подошли на Ресепшен попрасили переселить ,сказали что хорошие номера все заняты,подойти завтра ,а сейчас в номер придут мастера .Пришёл один подкрутил что-то в бочке унитаза ,несколько раз нормально после этого срабатывал,потом разболтался,пришлось самим подкручивать. К балконной двери дополнительную ручку прикрутили ,но она тоже ни о чём... На следующий день подходили по поводу переселения ,сказали что мы хотели вид на море,вот и живите.А номеров было очень много свободных. Просто в выходной,на одну ночь приезжали на корпоротив Киприоты на двух автобусах, для них держали хорошие номера . Во время отдыха три дня не повезло с погодой,лил дождь,дул сильный холодный ветер,из-за плохо закрывающихся балконных дверей в щели очень здорово дуло,по номеру просто гулял ветер,даже в санузле на потолке рейки прыгали,двигались,а кондей на тепло у них не работал. Один день загорали у бассейна ,где местные мухи не давали покоя. Европейцы себя там нагловато вели. На ужин надо приходить пораньше ,чтобы досталось вкусненькое... Единственное что соответствовало своей категории, это лобби-холл , большой ,красивый ! Удивило то ,что там отдыхали наши молодые пары,тоже не очень счастливыми выглядели на фоне европейских пенсионеров. Правое крыло у Отеля новое или обновлённое ,там даже лифт новый ,красивый. Не смотря на не сезон в начале повезло с погодой,даже купались в море. В плохую погоду по телеку наш один канал Планета смотрели,музыкальных нет. В Пафос ещё обязательно вернёмся,но точно не в этот отель, здесь нас не любят.

Прямой вид на море из нашего номера.

Вход в отель

наш бассейн

наш номер

Елена оценил сервисы

расположение расположение наличие большого бассейна с зелёной территорией расположение бассейн
ужасные номера мухи у бассейна плохая шумоизоляция окон
Добавлено 07.02.17 22:04 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)