АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 18642
Фото: 70
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
29.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых в солнечной Турции

Здравствуйте! Отдыхали семьёй в данном отеле с 29 января по 5 февраля 2017 года. В Турции были более 15-ти раз, есть с чем сравнить. Думаю, этот отзыв будет полезен туристам, которые собираются посетить Crystal Sunrise Queen в зимнее время. :)

1. Приезд в отель/Заселение.

Дорога от аэропорта до отеля заняла 40-45 минут (без остановок). Встретили радушно, заселили практически сразу в оплаченный Family Room.

2. Номер.

Двухкомнатный номер, просторный, чистый. Большой балкон. Из окна открывался замечательный вид на детский бассейн и частично на море. Было очень тихо и спокойно. В номере 2 мини-бара (пополнялся один каждый день), сейф, чайный набор, интернет - всё бесплатно. Также в номере мы обнаружили пляжные полотенца. В ванной комнате есть основные принадлежности (шампунь, мыло и т. д.) Центральная система кондиционирования работала хорошо, хотя мы особо и не пользовались отоплением.

Единственный, но весьма ощутимый минус для нас - ужасная звукоизоляция номера. В большой комнате это терпимо, но в маленькой слышно абсолютно всё: разговоры соседей, персонала, любой стук или открытие двери на этаже и так далее.

3. Питание.

В период нашего пребывания в отеле работал основной ресторан (завтрак, обед, ужин), несколько баров, рестораны a la carte (не посещали). Завтрак, обед и ужин были на высоте, отличное питание для зимнего сезона. На обеде/ужине всегда в наличии курица/индейка, говядина, всевозможные гарниры, супы, фаст-фуд и так далее. Разнообразное мороженое всегда в свободном доступе. (очень вкусное) Однако стоит отметить, что выбор сладостей был скудным. Достаточно однообразно и не очень очень вкусно (но это на наш вкус :)).

С 15-16.30 в основном ресторане также подавали вафли и мороженое.

4. Бассейн.

Крытый бассейн небольшой. Места для такого количества гостей оказалось маловато. Вода в нём очень тёплая, плавать приятно. Но основной его недостаток в глубине - 180 см. (по всей площади) Хотя стоит заметить, что спасатель всегда начеку.

Хотелось бы отметить ещё такой момент: из номеров Family пройти до крытого бассейна можно только по улице, а при прохладной погоде в мокром купальнике это делать не очень приятно. :)

5. Территория/расположение.

Территория очень красивая, зелёная, продуманная. Между пляжем и отелем проходит променад - приятно прогуляться вдоль берега. Можно пешком дойти до Сиде. Если Вас интересуют поездки в Манавгат, то туда курсируют маршрутки, остановка рядом с отелем.

Вывод: отель нам очень понравился и произвёл приятное впечатление, несмотря на мелкие недостатки. Если будет возможность, с удовольствием приедем сюда снова. :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ева оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение приветливый персонал
Минусы отеля
звукоизоляция в номере расположение и глубина крытого бассейна
Добавлено 07.02.17 22:37 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 21.02.17

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, во сколько открываются и закрываются бары? Как бар на пляже, там только безалкогольные напитки? Пиво наливают в малюсенькие стаканчики? Сильно разбавляют?

22:21 21.02.17

Здравствуйте! К сожалению, в зимний сезон бар на пляже не работал, поэтому ничего не могу сказать. :( Лобби-бар работал круглосуточно, Sunset View бар с 10 до 18, диско бар с 20.30 до 00.00. Другие бары не функционировали, но думаю, летом будет работать намного больше! Пиво в нормальных бокалах, редко бывало слегка разбавленное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (6)