Регистрация: 19.08.16
феврале 2017
29.01.17 - 05.02.17

Зимний отдых в солнечной Турции

Здравствуйте! Отдыхали семьёй в данном отеле с 29 января по 5 февраля 2017 года. В Турции были более 15-ти раз, есть с чем сравнить. Думаю, этот отзыв будет полезен туристам, которые собираются посетить Crystal Sunrise Queen в зимнее время. :)

1. Приезд в отель/Заселение.

Дорога от аэропорта до отеля заняла 40-45 минут (без остановок). Встретили радушно, заселили практически сразу в оплаченный Family Room.

2. Номер.

Двухкомнатный номер, просторный, чистый. Большой балкон. Из окна открывался замечательный вид на детский бассейн и частично на море. Было очень тихо и спокойно. В номере 2 мини-бара (пополнялся один каждый день), сейф, чайный набор, интернет - всё бесплатно. Также в номере мы обнаружили пляжные полотенца. В ванной комнате есть основные принадлежности (шампунь, мыло и т. д.) Центральная система кондиционирования работала хорошо, хотя мы особо и не пользовались отоплением.

Единственный, но весьма ощутимый минус для нас - ужасная звукоизоляция номера. В большой комнате это терпимо, но в маленькой слышно абсолютно всё: разговоры соседей, персонала, любой стук или открытие двери на этаже и так далее.

3. Питание.

В период нашего пребывания в отеле работал основной ресторан (завтрак, обед, ужин), несколько баров, рестораны a la carte (не посещали). Завтрак, обед и ужин были на высоте, отличное питание для зимнего сезона. На обеде/ужине всегда в наличии курица/индейка, говядина, всевозможные гарниры, супы, фаст-фуд и так далее. Разнообразное мороженое всегда в свободном доступе. (очень вкусное) Однако стоит отметить, что выбор сладостей был скудным. Достаточно однообразно и не очень очень вкусно (но это на наш вкус :)).

С 15-16.30 в основном ресторане также подавали вафли и мороженое.

4. Бассейн.

Крытый бассейн небольшой. Места для такого количества гостей оказалось маловато. Вода в нём очень тёплая, плавать приятно. Но основной его недостаток в глубине - 180 см. (по всей площади) Хотя стоит заметить, что спасатель всегда начеку.

Хотелось бы отметить ещё такой момент: из номеров Family пройти до крытого бассейна можно только по улице, а при прохладной погоде в мокром купальнике это делать не очень приятно. :)

5. Территория/расположение.

Территория очень красивая, зелёная, продуманная. Между пляжем и отелем проходит променад - приятно прогуляться вдоль берега. Можно пешком дойти до Сиде. Если Вас интересуют поездки в Манавгат, то туда курсируют маршрутки, остановка рядом с отелем.

Вывод: отель нам очень понравился и произвёл приятное впечатление, несмотря на мелкие недостатки. Если будет возможность, с удовольствием приедем сюда снова. :)

Ева оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание расположение приветливый персонал
звукоизоляция в номере расположение и глубина крытого бассейна
Добавлено 07.02.17 22:37 (2 619 символов в тексте)

10:37 21.02.17

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, во сколько открываются и закрываются бары? Как бар на пляже, там только безалкогольные напитки? Пиво наливают в малюсенькие стаканчики? Сильно разбавляют?

22:21 21.02.17

Здравствуйте! К сожалению, в зимний сезон бар на пляже не работал, поэтому ничего не могу сказать. :( Лобби-бар работал круглосуточно, Sunset View бар с 10 до 18, диско бар с 20.30 до 00.00. Другие бары не функционировали, но думаю, летом будет работать намного больше! Пиво в нормальных бокалах, редко бывало слегка разбавленное.

Все отзывы Ева (6)