Регистрация: 08.02.13
январе 2017
21.01.17 - 03.02.17

Отель для ленивых и с детьми.

Это уже третий наш приезд во Вьетнам, дважды отдыхали в Нячанге, и вот добрались до Муйне. Отель нам посоветовали друзья, отдыхали в нем несколько раз, очень хвалили. Перед самым отъездом решили почитать отзывы, и если честно слегка расстроились, поэтому поехали с неоднозначными чувствами. Но все по порядку: перелет и дорога до отеля надо сказать довольно утомительная, прилетели мы в 11-00, а в отель добрались к 17-00. Порадовало быстрое расселение по номерам, все документы уже были готовы, получили ключи и в номер, чуть позже привезли наш багаж.

Номер: нам достался в корпусе №4, на первом этаже, с видом на пруд, номер чистый, все исправно работало, слегка темноват, но это особо и не мешало. Комары есть, брали с собой фумигатор постоянно включали, может поэтому спали спокойно. Уборка номера ежедневно, полотенца меняли каждый день, пляжные по требованию, трижды за две недели нам сменили постельное белье.

Территория: очень зеленная, ухоженная, все чисто и красиво. По поводу шезлонгов (читали об этой проблеме в отзывах) оказалась неприятной правдой, к девяти часам все заняты и на пляже, и у двух бассейнах, причем люди их занявшие могли так и не появится. Но это вопрос не к отелю, а скорей к отдыхающим.

Питание: можно сказать так, что при всем многообразии выбора, выбора таки нет. Было все и мясо, и курица, и много овощей,фруктов, но приготовлено как то непонятно, не то Русская кухня на Вьетнамский лад, не то на оборот. На четвертый день приелась до жути. Опять же это специфика отеля.

Анимация есть, большому количеству отдыхающих в отели детям вроде нравилось.

Вывод: Отель больше подходит для пожилых и отдыхающих с детьми. По сравнению с Нячангом, в Муйне скучновато,хотя и экскурсии есть, съездили на рыбалку, водопад. Для себя поняли что во Вьетнам не стоит ездить по системе все включено, здесь нужно ходить по местным кафешкам, пробовать именно местную кухню, тем более что она просто восхитительна, разнообразна и колоритна, собственно ради нее и стоит ехать, а еще ходить смотреть и восхищаться красотой местной природы. Поедим ли мы еще во Вьетнам, обязательно, в Муйне может быть, в данный отель нет.

LinnaS оценил сервисы

пляж территория
у каждого туриста свои
Добавлено 08.02.17 08:50 (2 153 символов в тексте)

11:49 08.02.17

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в марте - подскажите у какого мастера массажа можно подлечить суставы и позвоночник- желательно из собственного опыта.

12:18 08.02.17

Здравствуйте, мы это раз не ходили на массаж

09:45 15.02.17

Вы летели авиакомпанией Nord Wind ? Если да, то сколько раз кормят в полёте и чем ?

08:37 16.02.17

День добрый, мы летели Royal Flight, кормили дважды, все как у всех мясо,курица, булочки, бесквит

12:17 21.02.17

Не ужто верите , что вьетнамцы лечат суставы)))У меня у мужа проблемы с ними...Лучше врача ищите, что назначит правильную терапию.Вьетнамцы , излечивают только ваши карманы от излишков купюр.Прикольный им придумали манок-типа они массажисты и ещё тайцы иже с ними, не говоря о китайцах.Вы вглядитесь в самих вьетнамцев, они как крючки в старости.Тоже мне мастера массажа)))Это просто пиар ход для туристов)))Не ужели ещё не поняли.Вообще там полно массажных салонов-если идти вдоль дороги , через проезжую часть, напротив вашего отеля, собъётесь со счёта.Выберите на месте)))

14:38 21.02.17

Большое спасибо за Ваш эмоциональный отклик. Дай бог оптимизма и здоровья Вам и вашему мужу на долгие годы.

22:09 22.02.17

В конце марта и в начале апреля какое там море, кто был, поделитесь подробнее, волны есть, какие отливы, в какие часы? Про отель много написано. Про море мало. Спасибо.

13:10 26.02.17

Кормят средне. Один раз горячее и коробка с салатом, булочкой, маслрм и сыром. Второй раз сендвич. Чай, кофе. Напитки вода и самый дешевый лимонад. Мы брали с собой контейнер со своими закусками, голодными не остались. Тем более еще дорога до отеля.

Все отзывы LinnaS (1)