Регистрация: 03.08.15
январе 2017
19.01.17 - 28.01.17

Отель супер! Лучший в округе!

Не верьте занудам, которые пишут про минусы! Если искать - то и в раю можно какашку найти. Мы прошлись вдоль берега и РЕАЛЬНО Виста Сол - это лучший отель! Тут самый лучший пляж и океан (пляж широкий, большой, чистый, водоросли убирают, вход в океан хороший, пройдите направо от отеля, за магазином - там какие -то огромные искусственные камни лежат прямо у берега! там вообще не реально плавать!), самая лучшая территория отеля, очень много пальм, растений, животных. Пляж охраняется. При нас охранник прогнал двух русских мужиков. Пришли откуда то без браслетов вообще. Подняли с песка забытый кем-то крем для загара и к себе в рюкзак. Сразу подошел охранник.

ЕДА тоже была супер классная! Лучше всех турецких пятерок. Мяса и рыба была на обед и ужин в нескольких видах. Мясо мягкое и сочное. И рыба была всегда вкусная. Но поймите сами: рыба и мясо и дома у нас разная. Есть рыба (не разбираюсь в названиях) более мясистая, есть нежная. Конечно и по вкусу она разная. С мясом так же. И морепродукты классные! Мы с мужем по три раза ходили брали. Давали креветки на гриле, потом тушеные креветки с кальмарами и лангустами, кальмары кольца в кляре жареные, мидии даже сырые с лаймом.(на экскурсии люди из 5* отеля говорили, что за неделю ни разу морепродуктов не было!) Фруктов очень много. Я объедалась манго.

Деньги не меняйте - везите доллары. По отзывам в "бесплатный" магазин не ездили с туроператором. В каждой стране это развод. Магазин им платит за туристов и накручивают цену. Возле отеля прямо рядом с двух сторон есть 2 магазина русских (один направо, второй налево если стоять лицом к океану). Тот что налево - дешевле. Увидите там он желтый домик разрушеный, а внутри новый магазин. Купили там кофе, какао шарики детям, мамахуану, сигары,корицу,масло какао,масло кокоса,маски для волос,сувениры на подарок родне. Потратили на все 130дол.

Мы покупали изначально sea viuw room. Так что когда друг на ресепшине сказал "да!харашо!номер у пляжа!выбиряй или тут на первом этаже или тут на третьем харашо за 20дол.". Мы стояли мялись, тупили, он нас не понял, бегом все оформил, вижу на карточке номер на третьем этаже написал и просит 20дол. Мы не дали. Время было 14:40. Заселение в 15:00. Мы посидели 20мин и получили наш номер на 3 этаже в 7 корпусе. Хороший номер! Не придираюсь никогда к номерам. Да что -то в ванне вода медленно уходила. Ну и что!? Я хоть в палатке буду жить, если рядом океан и солнышко,а в России -30!

АНИМАЦИЯ тоже молодцы! Их всегда было видно, активные ребята. Но мы с мужем лежебоки и с ними не играли в игры. Вечером интересные концерты. Устраивали пенную вечеринку в бассейне.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Погода удивила. Иногда вечером прохладно было... И 2 раза шел дождь по полдня. Часто облака. Сказали, что вроде так всегда тут. Нет сухого или мокрого сезона как в Тайланде.

Вайфай ловит у амфитеатра в столовой! Весь день! Бесплатно!

Доминикана - это рай! Едьте туда им наслаждаться! И не жужжите про самолеты, задержки чартера (о которых сто раз всех предупреждают, что они возможны, т.к. это чартер!), еду в самолете и прочее. Главное, чтобы вы живыми долетели туда и обратно!

Анимация

Анимация

о.Саона

Марина оценил сервисы

пляж океан территория еда
нету!!!!!
Добавлено 08.02.17 10:46 (3 160 символов в тексте)

16:06 09.02.17

Отель конечно хороший, но не все так супер-пупер как вы расписываете. Каким образом Вы определили, что он самый лучший, отдыхали в других отелях? Как далеко вы ходили? Я уходил налево от отеля на 2 с лишним км, до отеля Ocean Blue & Sand. Самый лучший пляж возле отелей Tropical Princess, Caribe Club Princess и Paradisus Punta Cana. Там более широкая пляжная полоса, и они расположены под другим углом - там солнце до 17 часов. Возле Vista sol в 15 часов весь пляж уже в тени. Еда конечно тоже достойная , но не супер-пупер классная.

11:49 10.02.17

НЕТ, я не была в других отелях и сравнивать не с чем! НО мне очень здесь понравилось! Мне хватило всего: и солнца и пляжа и еды и красоты территории! Я в начале об этом и написала. У меня в путешествии нет цели искать минусы и я их не вижу. Отели тогда уж сравнивайте и по ценам. Так будет честно. Конечно есть отели больше, лучше, дороже. Но я их не люблю. По мне так лучше маленький, спокойный уютный отель. Поэтому каждый выбирает по себе.

11:00 13.02.17

Очень приятно читать подобные отзывы. Люди с душой едущие на отдых...насладиться красотами, а не искать минусы. Спасибо за отзыв. летим в этот отель в марте)))

11:31 13.02.17

Езжайте и не заморачивайтесь, несмотря на некоторые незначительные минусы мы отлично отдохнули.

19:51 15.02.17

Вы летали из Москвы, с Азуром? Были ли задержки рейса? Есть ли хотя бы один русский канал в ТВ? Спасибо.

13:07 16.02.17

Да, летели Азур Эйр. Задержек не было ни из Москвы, ни обратно. Все вовремя! Когда летели из Москвы - еда была лучше и больше. Обратно меньше...Но мне хватает всегда! Не это главное.
По телевизору. Было 2 русских канала : Первый и Второй. Иногда включали новости послушать. А вообще классные музыкальные каналы с латинской музыкой. Я в нее влюбилась.

15:05 16.02.17

А как обстоят дела с платным интернетом в отеле ? Везде ловит ?

19:22 16.02.17

Были ли на экскурсиях, есть что посоветовать. Спасибо

08:56 17.02.17

Платный интернет мы не покупали. Нам хватало бесплатного. Бесплатный ловит хорошо у амфитеатра и даже в столовой, где кушали. Как приходили на завтрак и обед - так писали домой. А потом из-за разницы во времени он уже и не нужен был. Фотки конечно редко уходили, но по вайберу переписывались.

09:01 17.02.17

Были только на Саоне с Славой Боивка. Нашла его в ВКонтакте по совету знакомой, которая тоже с ним ездила. Погода пару дней была пасмурная и на КАрибском море отменяли выход катеров в море. Но экскурсия состоялась. Там конечно оооочень красиво. Но понимайте сразу, что сама по себе эта экскурсия - это просто трансфер на остров и обратно. С гидом конечно разговаривали пока ехали, он что-то рассказывал про страну. Накормили хорошо. Готовил капитан лодки. В самом отзыве я писала. В отеле продают эту экскурсию за 65 долларов. У Славы брали за 90. Но он реально приезжает на остров первым. И 4 часа на острове. Мне и этого мало! Я бы там до ночи была. Купили на острове масло кокоса и миндаля натуральное!!! Люди сами его там выжимают. Торговец нас сразу встретил. По 5долларов за бутылку грамм 250 наверно. Может больше. И обязательно мажьтесь кремом! Я там обгорела. Хоть и была уже загорелой.

06:21 03.03.17

Марина, спасибо Вам огромное за этот позитивно-классный отзыв! Я так же считаю, если едешь отдыхать, нечего минусы искать!
Вот чего хотела спросить: какой возрастной контингент в отеле?

07:37 03.03.17

И Вам,Ирина, спасибо за добрые слова.
Вообще по отелю и в целом наверное по стране такое сложилось представление: очень много американцев (для них это как для русских турция) и европейцев довольно взрослых (лет 45-50 и выше). Тусят они там круто и на дискотеках и вечером на шоу. А русские в основном едут молодые пары 25-35 лет. Детей мало в отеле. Мне так показалось. В основном пары.

14:34 12.04.17

Добрый день, вид на море был? Стоит платить за этот номер "SEA VIEW"?

16:43 12.04.17

В нашем 7 корпусе был вид на океан, да. До него конечно есть еще песок с пальмами, травка перед корпусом. Но сидя на балконе можно любоваться океаном. Мы не пожалели. И тихо было. Корпуса ближе к ресепшену будут шумные. Там целыми днями тусовки у бассейна с алкоголем .

09:30 13.04.17

спасибо за быстрый ответ

11:55 03.11.17

Подскажите пожалуйста, волны большие? Собираемся с детьми это для нас важно

12:06 03.11.17

Инна, нет. Волн не было в январе. Мы сами любим поплавать в море, а не бороться с волнами.

12:09 03.11.17

Как раз этот отель находится так, что далеко в море видно, что волны идут и белыми хребтами разбиваются в море о камни или коралы. Это очень интересно! А до берега не доходят. Море чистое и спокойное. Вообще говорят, что вся Доминикана защищена этим кораловым хребтом.

16:36 03.11.17

Спасибо за ответ