Регистрация: 08.02.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Достойный отель!

Отдыхали с мужем и сыном 5 лет в первую неделю октября. Сразу скажу, погода была чудесная! Летали с Библио-Глобус, отличная компания, не первый раз с ними отдыхаем. Отель супер: красивый,современный, новый. Все чисто: территория, номера. Убирают регулярно и меняют полотенца каждый день. Брали "все включено". Кухня хорошая, вкусно, но на 4-5 день начинало надоедать, немного однообразно,но выбор блюд большой, супы одно название, и не вкусные, но это из разряда "надо же к чему прикопаться, если все идеально")) Вкусные,нет,просто восхитительные десерты, вино в баре и ресторане так себе(но это по мне). Пиво нормальное,особенно после жаркого дня вечером отлично! Бассейн чистый,и для малышей отдельный есть. Анимация ни о чем(( Зато рядом есть Луна-парк и можно развлечь себя и детёныша) Море...море просто чудо, не перепутайте дорогу,а то мы ушли в первый день на каменистый берег( спросите дорогу до городского пляжа,там супер! Ну а если хотите совсем супер,то вам на Нисси- бич,это что-то, для детей просто сказка, ну и взрослые в восторге! Автобус на пляж останавливается рядом с отелем, обратно ехали на такси. Плавали на яхте в Голубую лагуну, были на козьей ферме, в гончарной мастерской, экскурсия называлась Красные земли. Рядом с отелем есть музей моря, интересно. За неделю мы и накупались и на экскурсиях побывали,такой отдых я люблю!Сильно не пинайте за мою писанину -это мой первый отзыв где либо! Спасибо!

Добавлено 08.02.17 11:01 (1 422 символов в тексте)

11:06 20.04.17

Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают или свои брать?

12:59 15.08.17

добрый день, подскажите какой алкоголь предоставляется по системе все включено?

Все отзывы Марина (1)