АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1438
Фото: 7
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 1 год 8 месяцев. Привезли в отель около 9 часов утра, ехали из аэропорта минут 40. По приезду Нам сообщили, что номер будет готов к 13:00. Мы поставили чемоданы возле ресепшн, переоделись и пошли на море. Вернулись с моря в отель около 11:00, чтобы взять некоторые вещи, и нам сообщили чудесную новость, что номер уже готов (странно конечно, но все таки было радостно).

‌Номер мы оплачивали Premier deluxe с видом на бассейн, заселили нас в номер этой же категории, но на первом этаже с выходом в бассейн, без всяких доплат (за это спасибо большое).Правда в бассейне мы поплавали всего один раз, потому что в нем очень прохладная вода,и ребенок не желал там плескаться. Заранее указывали, что необходима детская кроватка, по приезду еще раз уточнили. Кроватка немного нас шокировала своим внешним видом ( железная, пошарпаная, как советские кушетки),но мы старались закрывать глаза на такие мелочи. В целом номер нас устроил, мебель в хорошем состоянии,все лампы работают, кондиционер работал исправно.Протекал чайник, попросили горничную поменять. Единственное,что меня напрягало первые несколько дней, это то, что в ванной комнате все стены покрыты налетом.В душевой кабине было просто страшно стоять, а шторку не меняли,по всей видимости,пару лет.Видимо уборка заключается только в протерании пыли и подметании песка. Поэтому я и дочка мылись под душем только в ванной. Полотенца меняли ежедневно (два пляжных,одно для ног,два для тела).Хорошо, что для лица я привезла с собой. Фен маленький,но со своей задачей справлялся. Есть также в номере электрочайник,стаканы и пакетированые кофе и чай. Есть вай-фай,но не стабильный.

‌Территория отеля большая и зеленая. Много ухоженных деревьев и кустов.Завтрак стандартный для троек, лично мне не хватало только выпечки и каши. Ребенка на завтрак кормила растворимой кашей, привезенной с собой. В ресторане есть детские стульчики, правда пару раз нам не хватало.

‌ Но самый большой плюс этого отеля-его расположение. До пляжа 3 мин, по пути на пляж есть небольшая детская площадка и тренажеры для взрослых,там же ларьки с пляжной атрибутикой,фруктами,шейками и т.д.. Налево на улочке расположены огромное количество кафе,массажных салонов, магазинов. Так же есть несколько обменников, но самый выгодный курс в отделении банка в Big C,там меняют только при наличии с собой паспорта. Мы часто кушали в Андерсене, но за несколько дней до вылета мы обнаружили кафе(кажется, название Oiy),которое находится на левой стороне дороги,если выйти из отеля и пройти минуты 3,возле массажного салона Ocean massage.Там работают приветливые тайские девушки,которые мило щебетали с нашей дочкой. Последние несколько дней обедали мы именно там,цены там чуть ниже,и все очень вкусно.

‌В общем,все нам понравилось. В этот отель,не смотря на грязь в ванной, мы бы вернулись еще раз.Так как плюсов в нем гораздо больше,чем минусов. Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 08.02.17 11:04 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 31.07.17

лежаки вернули на пляж?

12:35 31.07.17

Да

08:58 22.09.17

Здравствуйте, скажите, пжл, лежаки, зонтики платные или бесплатные? Были ли волны в январе? Какая средняя стоимость обеда/ужина у вас получалась? Я так поняла, что на завтраках нет каш или какие-то были? Есть ли на пляже туалет (платный/бесплатный)? Были ли комары (в каких-то отзывах пишут, что много комаров)? Рассматриваем этот отель на отпуск в январе с детьми 1,2 и 3,5 года, подскажите, есть ли поблизости торговые центры с аттракционами или надо ехать до них? Спасибо.

11:55 22.09.17

Добрый день! Лежаки платные (около 200 Батт), мы их не брали, потому что наш ребенок начинал ползать по соседним лежакам и пачкать их песком, из-за чего тайцы-смотрители были недовольны, у нас был плед, и мы уходили чуть дальше лежаков. Волн почти не было, на еде мы не экономили - в среднем 1000/1500 Батт обед или ужин, на завтраках каш нет, туалет не видела, комаров не было. Торговых центров с аттракционами нет поблизости, если только ехать на Патонг.

10:08 25.09.17

Спасибо за ответ, скажите еще, вам номер дали с 2-х сп. кроватью сразу? А то нам сказали, что могут дать 2-х спальную, а могут 2 односпальные кровать, вот интересно как они там все распределяют..?

13:02 25.09.17

Сразу двуспальную дали.

12:57 26.09.17

Спасибо, Мария, замучаю наверно Вас своими вопросами) А интернет там как работает? на всей территории и в номерах тоже или только в определенных местах? В кафе Oiy были каши и супы для ребенка? Острое там или нормаль готовят или нужно просить "не остро"?

14:35 26.09.17

Интернет работает на всей территории, но в номере работал плохо. В кафе готовят и каши и супы. Если для ребенка, то говорите, что для ребенка без специй, можно попросить сделать овощи на пару, если знаете английский.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)