Регистрация: 20.02.16
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 1 год 8 месяцев. Привезли в отель около 9 часов утра, ехали из аэропорта минут 40. По приезду Нам сообщили, что номер будет готов к 13:00. Мы поставили чемоданы возле ресепшн, переоделись и пошли на море. Вернулись с моря в отель около 11:00, чтобы взять некоторые вещи, и нам сообщили чудесную новость, что номер уже готов (странно конечно, но все таки было радостно).

‌Номер мы оплачивали Premier deluxe с видом на бассейн, заселили нас в номер этой же категории, но на первом этаже с выходом в бассейн, без всяких доплат (за это спасибо большое).Правда в бассейне мы поплавали всего один раз, потому что в нем очень прохладная вода,и ребенок не желал там плескаться. Заранее указывали, что необходима детская кроватка, по приезду еще раз уточнили. Кроватка немного нас шокировала своим внешним видом ( железная, пошарпаная, как советские кушетки),но мы старались закрывать глаза на такие мелочи. В целом номер нас устроил, мебель в хорошем состоянии,все лампы работают, кондиционер работал исправно.Протекал чайник, попросили горничную поменять. Единственное,что меня напрягало первые несколько дней, это то, что в ванной комнате все стены покрыты налетом.В душевой кабине было просто страшно стоять, а шторку не меняли,по всей видимости,пару лет.Видимо уборка заключается только в протерании пыли и подметании песка. Поэтому я и дочка мылись под душем только в ванной. Полотенца меняли ежедневно (два пляжных,одно для ног,два для тела).Хорошо, что для лица я привезла с собой. Фен маленький,но со своей задачей справлялся. Есть также в номере электрочайник,стаканы и пакетированые кофе и чай. Есть вай-фай,но не стабильный.

‌Территория отеля большая и зеленая. Много ухоженных деревьев и кустов.Завтрак стандартный для троек, лично мне не хватало только выпечки и каши. Ребенка на завтрак кормила растворимой кашей, привезенной с собой. В ресторане есть детские стульчики, правда пару раз нам не хватало.

‌ Но самый большой плюс этого отеля-его расположение. До пляжа 3 мин, по пути на пляж есть небольшая детская площадка и тренажеры для взрослых,там же ларьки с пляжной атрибутикой,фруктами,шейками и т.д.. Налево на улочке расположены огромное количество кафе,массажных салонов, магазинов. Так же есть несколько обменников, но самый выгодный курс в отделении банка в Big C,там меняют только при наличии с собой паспорта. Мы часто кушали в Андерсене, но за несколько дней до вылета мы обнаружили кафе(кажется, название Oiy),которое находится на левой стороне дороги,если выйти из отеля и пройти минуты 3,возле массажного салона Ocean massage.Там работают приветливые тайские девушки,которые мило щебетали с нашей дочкой. Последние несколько дней обедали мы именно там,цены там чуть ниже,и все очень вкусно.

‌В общем,все нам понравилось. В этот отель,не смотря на грязь в ванной, мы бы вернулись еще раз.Так как плюсов в нем гораздо больше,чем минусов. Всем удачного отдыха!

Для детей

Для детей

расположение территория
уборка в номере
Добавлено 08.02.17 11:04 (2 949 символов в тексте)

07:35 31.07.17

лежаки вернули на пляж?

12:35 31.07.17

Да

08:58 22.09.17

Здравствуйте, скажите, пжл, лежаки, зонтики платные или бесплатные? Были ли волны в январе? Какая средняя стоимость обеда/ужина у вас получалась? Я так поняла, что на завтраках нет каш или какие-то были? Есть ли на пляже туалет (платный/бесплатный)? Были ли комары (в каких-то отзывах пишут, что много комаров)? Рассматриваем этот отель на отпуск в январе с детьми 1,2 и 3,5 года, подскажите, есть ли поблизости торговые центры с аттракционами или надо ехать до них? Спасибо.

11:55 22.09.17

Добрый день! Лежаки платные (около 200 Батт), мы их не брали, потому что наш ребенок начинал ползать по соседним лежакам и пачкать их песком, из-за чего тайцы-смотрители были недовольны, у нас был плед, и мы уходили чуть дальше лежаков. Волн почти не было, на еде мы не экономили - в среднем 1000/1500 Батт обед или ужин, на завтраках каш нет, туалет не видела, комаров не было. Торговых центров с аттракционами нет поблизости, если только ехать на Патонг.

10:08 25.09.17

Спасибо за ответ, скажите еще, вам номер дали с 2-х сп. кроватью сразу? А то нам сказали, что могут дать 2-х спальную, а могут 2 односпальные кровать, вот интересно как они там все распределяют..?

13:02 25.09.17

Сразу двуспальную дали.

12:57 26.09.17

Спасибо, Мария, замучаю наверно Вас своими вопросами) А интернет там как работает? на всей территории и в номерах тоже или только в определенных местах? В кафе Oiy были каши и супы для ребенка? Острое там или нормаль готовят или нужно просить "не остро"?

14:35 26.09.17

Интернет работает на всей территории, но в номере работал плохо. В кафе готовят и каши и супы. Если для ребенка, то говорите, что для ребенка без специй, можно попросить сделать овощи на пару, если знаете английский.

Все отзывы Мария (1)