Регистрация: 03.12.14

декабре 2016
19.12.16 - 31.12.16

3.8

без питания

Чистый отель недалеко от моря.

Отдыхали в декабре 2016 года.

Выбрали самый дешевый отель, без завтраков, ориентируясь на пляж.

Хороший отель с удачным расположением: до пляжа – минут 5-7, до Bangla road, Jungceylon, Baanzan Market – минут 15-20.

Рядом очень много кафешек, магазинчиков, пунктов обмена валюты, почта через дорогу, чтобы отправить открытку!

Завтраки не взяли и не пожалели, кофе есть рядом в севен элевен, ну и блинчики, фрукты думаю найдете где купить! Так же можно позавтракать и в кафе, где завтракают постояльцы отеля, завтрак стоит 250 бат.

Проблем с едой не будет. Приведу примерные цены на Pad Thai (жареная лапша с креветками или курицей). Кафе на Патонге 120-150 бат, макашницы на пляже, рынок 80-100 бат, кафе, где нет туристов 45-50 бат. Порции очень большие, в обед мы могли поесть одну порцию на двоих и блинчик.

Номер в отеле маленький и не очень удобный, так как нет шкафа, стола и места очень мало даже для того, чтобы поставить чемодан на пол. Вместо шкафа стоит штанга и 4 плечика, вместо стола откидушка для ноутбука, но и то ее приходилось убирать, так как если она откинута, то прохода около кровати нет. Сейф и Wi-fi в номере бесплатно. Питьевой воды, холодильника, полотенец для пляжа нет!!! Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, белье поменяли один раз за 10 дней.

Патонг мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Людей очень очень очень много!!! Думали, что в кафешках и на рынках Патонга будут цены ниже, но как оказалось цены выше, чем на Кароне и Кате. Море на Патонге тоже не понравилось!

Мы взяли байк и гоняли по острову! Есть очень много красивых чистых пляжей, где мало людей и очень комфортно!

Обязательно!!! БЕРИТЕ БАЙК!!! Не слушайте гидов, которые говорят про штрафы в 5000 бат. Байк взяли за 150 бат в сутки, в залог оставили 3000 бат и копию паспорта. За все время нас ни разу не остановили.

Экскурсию взяли одну на Симиланы 2000 бат с человека. Биг Будду посетили сами, со слонами купались на пляже Tri Thrang 700 бат с человека, но это больше как фотосессия, фотографируют они на твой телефон или фотоаппарат, фотографии супер!!! Понравился пляж с самолетами, но ехать очень далеко, выезжать надо рано утром, так как на пляже очень сильно пекет солнце, а тенек далеко, моментально обгораешь!

Пхукет нам очень понравилось, еще столько мест осталось, где мы не побывали!!! Отель на Пхукете не важен!!! Главное море, фрукты, тайская еда, массаж и солнце!!!

Мы обязательно вернемся!!!

чистота расположение
маленький номер отсутствие шкафа холодильника стола
Добавлено 08.02.17 11:04 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)