Регистрация: 07.02.17
июне 2011
01.06.11 - 14.06.11

4.2

Очень компактный отель с тихим спокойным отдыхом

Отдыхали семьей уже давно а приятнейшие воспоминания остались до сих пор.

Отель действительно очень небольшой, но огромный плюс, что находится прямо на берегу моря.

Небольшой выбор по питанию сразу отмечу очень небольшой, но размеры ресторана не позволяют даже при желание выложить больше и расширить ассортимент. НО....очень вкусно и старательно, мои родители так впечатлились повором, что папа сказал что не улетит пока не попращается и не поблагодарит лично повара. Спасибо повору что посетил нас и позволил всей семье тем самым вернуться на Родину))) Видели не раз как на заднем дворе он на углях готовил мясо, в общем старался. Но с поправкой это было уже прилично лет тому назад.

При заселении родителям предоставили номер рядом с нами на первом этаже во втором корпусе, где тоже имеется рецепшен но никогда никого там нет, все основные вопросы решались в главном корпусе. Номер оказался с протекающей душевой, мама попросила исправить, сказали починят, но маму не устроило это. После грозного вида женщины с чемоданами на рецепшене, которая была непоколебима дали хороший номер с видом на море и все разрешилось. Так что всё можно исправлять. Правда в этот номер заселили европейцев и они как то спокойно "схавали" это протекание воды и болотце в туалете).

Остальное- это море и оно было прекрасным, пляжи чистили каждый вечер, машинка добросовестно каталась не смотря на то что на пляже с переодичностью кто то отдыхал даже поздно. Стояла, ждала когда освободят и убирала.

Единственная неприятность омрачила отдых это всеобщее отравление, кишечная инфекция или что там, уже не понятно и знать не узнаем. Но это прошли все постояльцы и говорили что Солнечный Берег с той же проблемой. Не знаю но расстройство у каждого члена семьи украла по одному дню отдыха. Нас валило поочередно, началось с дочки трех лет ночью и понеслось. Ездили даже с ней в больницу, конечно долго все "чухаются", ночью супруг никого не мог найти в отеле, ходил просил помощи в соседнем. Но по страховке все разрешилось. Потом только поняли что это не единичный и дело не в ребенке. Сразу скажу воду покупали сами и пили и чистили зубы только своей водой.

Территории как таковой своей нет, но гуляй не хочу за пределами отеля, по рынку, магазинчикам. Все есть. Осторожно с обменом валюты и комиссией.

Когда мы отдыхали с местами возле бассейна были сложности, бегали занимали заранее, так как в обед укладывала там спать ребенка. На пляже тоже занимали места, что происходит на сегодняшний день не скажу, читайте отзывы ближе.

Из плюсов в сравнении с Египтом в море можно прибывать 24 часа в сутки, даже в ненастную погоду мои родители купались и радовались морю. Можно проснуться и начать своё утро с моря- это прекрасно!

Если чем то помогла - рада. Хорошего отдыха.

Для детей

Елена оценила сервисы

расположение на пляже спокойствие
приходилось занимать места на пляже и возле бассейна
Добавлено 08.02.17 11:12 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)