Регистрация: 27.06.11
январе 2017
26.01.17 - 04.02.17

Второй раз в году в этом отеле!

Хочу вновь оставить положительный отзыв об этом отеле. В июне первый раз посетил его с друзьями и остался так доволен что в августе купил путевку на январь именно сюда!

Началось все с того что наш рейс Авиакомпании Россия перенесли с 21-35 на 16-00 и cоответственно приезд в отель у нас был ранний в 9-50, а заселение в отеле начинается с 14-00. На помощь пришел русскоговорящий парень Антон, который еще до нашего вылета урегулировал все вопросы и нас заселили уже в 10-20 в тот номер который мы в принципе и бронировали.

Честно говоря Антон, а если правильно то Энтони очень сильно помогает русским туристам. Не перестаю удивляться его спокойствию и выдержки. Энтони, вы большой молодец! Спасибо вам! Про сам отель хочется сказать, что он очень спокойный, в основном пожилые немцы. Еда утром хоть и однообразная но за 10 дней не надоела. Ресторан отеля вечером впечатляет! В первый свой приезд ни разу его не посетил и как оказалось это было большой ошибкой! Из всех кафешек которые мы посетили на Пхукете, ресторан отеля оказался самым вкусным и лучшим по сервису. Большой плюс отеля что он расположен между двух пляжей Ката и Ката-Ной. Ката-Ной как по мне самый лучший пляж если сравнивать с Катой, Кароном и Патонгом! Вообщем всем рекомендую этот отель! Спасибо за внимание!

Добавлено 08.02.17 14:01 (1 281 символов в тексте)

22:52 31.07.17

Здравствуйте ! Собираемся в этот отель в августе , мы из Питера , летим через Москву тоже Россией . Уже купили билеты на сапсан и будем в Москве в 15 ч , вылет а 21 ч , я в шоке , что вам перенесли рейс на 16 ч . Вам выдали билеты за 4-5 дней и вы узнали о переносе рейса или в день вылета ? Заранее спасибо .

14:12 05.09.17

Извините что так поздно! О задержке узнали уже после регистрации и все это время там сидели......

Все отзывы Максим (5)