Регистрация: 08.02.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Бюджетный отель Сишор.

Добрый день! На Сишор выбор пал из-за довольно приемлемой цены, а отель выбирали в центре.

Приехали вечером, разместили быстро. В номере не работал сейф, и на утро нам предоставили другой номер без проблем. Быстро и оперативно.

В номере был холодильник, телевизор, сейф, кондиционер, все работало прекрасно. Фена, чая, кофе конечно же не было. Удобная двуспальная кровать. И самое главное, лично для меня, белое чистое постельное белье, полотенца, чистый кафель в ванной и исправность сантехники. В нашем номере с этим все было впорядке) Минусами можно отметить вид из окна на стену)) старенькое но крепкое кресло, такой же журнальный столик. Что мы сделали, закрыли шторы и больше их не открывали. Целый день проводили на море, у бассейна, так что нехватки солнечного света из-за "отсутствия" окна не ощутили.

В отеле в основном живут индусы, русские, немножко китайцев и европейцев, видела одного африканца. Ключ от номера был один и мы его постоянно оставляли на рецепшн. Все ценное хранили в сейфе в номере. Там же на рецепшн выдают пляжное полотенце, возвращаешь хоть когда или меняй и бери свежее сколько хочешь раз, стоит только сказать "полотэн" и тебе его уже протягивают))

Завтраки однообразные, но вполне себе сносные. Завтракали и рано и поздно всегда все было. Номер убирали средне, не стирильно, но тоже сносно. Полотенце главное меняли регулярно и без лишних просьб и напоминаний. Я всегда здоровалась с персоналом отеля и широко при этом улыбалась, это было у меня для них вместо чаевых))

Первый бонус: бассейн, небольшой, чистый, плавать можно круглосуточно! Большая редкость для Тая. Лежаков всегда хватало. Во дворике рядом с бассейном есть столики с лавочками, можно вечером ужинать, выпивать (не запрещено!), общаться хоть всю ночь. Остатки мусора после посиделок туристов персонал конечно потом убирал, но были и сознательные гости и сразу убирали все бутылки за собой. Сигнал вай-фай лучше всего в столовой, у бассейна и на рецепшн.

Второй бонус: расположение. Напротив шоу Альказар. До Бич роуд и городского пляжа 1-2 минуты. Рядом кафе, обменники, фрукты. До Централ Фестиваль 15 минут ходьбы, до Биг С 10 минут. До пирса Бали Хай на туке 5 минут. До Волкин стрит можно на туке можно пешком, пешком у меня занимало минут 30. Купаться ездили на Ко Лан. Из экскурсий брала у оператора Дольче Виту. Морская прогулка на яхте с посещением острова обезьян и необитаемого острова с диким пляжем. Осталась довольна. Трансфер на пирс был организован быстро и пунктуально. Собирали маленькими группами на микроавтобусах, так что первые не ждали последних, как бывает в больших автобусах. Перед прогулкой сразу пейте таблетки от укачивания, уплывем далеко в море. На яхте музыка, конкурсы, аниматор, причем отдельно детский, сразу забрал детишек с собой и развлекал их всю экскурсию. Мороженое без ограничений, если ларь пустел, приносили новое и так весь день! Приятно чувствовать что на тебе не экономят и нет строго посчитанных порций. Обед был хороший, шведский стол. Напитки без ограничений как алкогольные так и без. Уголок с печеньками, чай, кофе. Бармен делал 3 вида коктейлей. На острове дали время часа 2, море чистое, вид шикарный! Плюс организаторы привезли с собой и оперативно натянули тент, сетку для волейбола, кулер с холодной водой и одноразовыми бумажными стаканами! Было приятно что так заботяться о нашем комфорте.В конце была пенная дискотека. Можно было заказать фотосессию на острове, видеосъемку. Я брала фотосессию, пощелкали несколько минут, отдала 2500 бат. Фото хорошие (проффотоаппарат все-таки), но соотношение цена и качество не соответсвует. Цена фотосессии, на мой взгляд, завышена.

И еще, тк отель городской, бывает что рядом в баре громко играет музыка, у меня сон хороший и мне это не мешало, но были гости, которые жаловались на шум. Поэтому имеет смысл взять с собой, например, беруши, в общем позаботиться о своем спокойном и крепком сне))

В целом, подводя итог, в Сишор ехать вполне можно, только сразу проверять номер на все неисправности и если путевка на одного укладывается в пределах 30-33 тыс. рублей. Приятного отдыха!

городской пляж

расположение. бесплатный вай-фай. круглосуточный бассейн. бесплатные пляжные полотенца
вид из окна.
Добавлено 08.02.17 15:34 (4 109 символов в тексте)
Все отзывы NNataV (1)