Регистрация: 29.04.16

марте 2016
12.03.16 - 26.03.16

Турция

Турции мы были первый раз. Отель выбирали долго и не разу не пожалели, остановившись на Голд Сити. Прилетели вовремя, ехали в комфортабельном автобусе около 2,5 часов до отеля. Гид что то рассказывал, мы засыпали его вопросами и всё снимали и фотографировали. На ресепшене были около 10 утра. У нас была заказана вилла, но решили попросить заселить нас в главный корпус (дали 20$), нам сказали что сейчас номеров нет, потерпипе до завтра, а сейчас нас заселяют на виллу на верхнем ярусе) Забегая вперед: когда мы вошли в эту виллу, больше не хотелось ни какого главного корпуса!!! Мы знали, что заселение в два. Нам одели браслеты и пока убирали номера, предложили переодеться в раздевалках спортзала и начать расслабляться у бассейна. Нас заселили около часа, подвезли вещи к вилле 187-14-3 на машине.

Территория очень красивая, цветы, необычные растения, всё в цвету. Мы проживали на втором и третьем этаже. Очень со вкусом всё офорлено и продумано до мелочей. Есть почти вся бытовая техника. Но утюга не хватало. И стиральный порошок советуем взять с собой. Вид с балконов великолепный.

Питанию ставим 5 с плюсом. Столько изобилия, широчайший выбор. А про сладкое даже говорить не стоит. Сразу текут слюнки. Пиво вкусное, но странное - сколько не пьешь все в одной поре)) Еще пили водка-спрайт и ром-колла (ром, виски, коньяк три в одном, льется из одной бутылки) Снек бары тоже очень прикольные. Если не успели в основном ресторане покушать. то голодными точно не останетесь. Но меню там ограничено. Всего 3 снек бара, один у олимпийского бассейна, второй у аквапарка и третий на пляже, меню везде разное!

Отдыхало много европейцев. Общались как могли на английском. За стойкой всех баров и снеков находился хотя бы один русскоговорящий

Эксскурсии брать нужно не в отеле, а в Махмутларе.Мы брали по рекомендации знакомых в «Туры у Алика» Там намного дешевле.Нам составили программу и мы посетили разные экскурсии по максимуму ,что смогли успеть . Теперь мы знаем,что всё надежно и качественно…Ребенка если нужно в отеле можно оставлять в мини клубе на полдня, до и после обеда. Там заведуют классные девченки, им особенный привет.Только клубный танец мы так до конца и не выучили. Старались везде участвовать. Вечера проводили в амфитеатре, в 20:45 мини-диско, сын был в восторге, познакомился там с девочкой) 21:30 программа для взрослых, каждый день что нибудь новенькое! Потом посиделки со спиртным у бассейна и полночный суп) В полночь начиналась дискотека. Там вообще здорово, особенно когда аниматоры там зажигали, но людей не всегда было много.

Столько эмоций, что всё не описать. У нас остались только хорошие впечатления об этом отдыхе. Там некогда было скучать!!!! Огромное спасибо всем, кто помогал сделать наш отдых незабываемым!!

Развлечения и спорт

все класс
Добавлено 08.02.17 15:44 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы olga Vladimirova (2)