Регистрация: 08.02.17
июле 2015
20.07.15 - 01.08.15

Отличный отель для отдыха на первой линии

Отдыхали два раза в отеле Pattaya park 3. Первый раз попали туда случайно, купили дешевые горящие путевки и нас поселили в отвратительный отель, не соответствующий описанию турагенства и сайта этого отеля, в итоге после разбирательства с местным туроператором нас переселили с небольшой доплатой в отель Pattaya Park. После того ужасного отеля мы прыгали от счастья как нам этот отель понравился. Отель состоит из двух зданий (мы жили и в том и в том), одно выше намного, в нем столовая как мне показалось больше, второй бассейн, выход к нему прям с 3 этажа вроде, уже плохо помню), очень удобно поел и искупался сразу), второй корпус по тише что ли, номеров меньше. Номера стандарты одинаковые, меня вполне устроили, всё работало, мебель в хорошем состоянии и сантехника, на балкон раздвижные стеклянные двери. Когда жили в основном высоком корпусе у нас был вид на море и 25 этаж, шикарный (фото прилагаю). Берите высокие этажи, лифты хотят отлично, не забиты, разве что немного перед завтраком. Ну про питание, что сказать..( не очень, я бы и вообще без питания купила тур если б можно было, на завтраках пила только кофе и ела булочки, остальные блюда отвратные, супы, вторые, запах от них какой то неприятный от всех, муж у меня супчики ел, нормально. По мне так лучше есть в кафе тайских, и дешево, вкусно, морепродукты, фрукты сколько угодно. Интернет в лобби только и по моему платный, мы не пользовались, не знаю даже ск стоит. Да и когда берешь пляжные полотенца, отдаешь карточку на них, записываешься, во ск, когда взяла и если не успели сдать во время полотенца, до 9 -ти вроде, всё штраф)) Странно как то, мы один раз забыли совсем про них, еле успели добежать) Смех) Пляж... как и везде почти в паттайе, грязный и песок и вода, м ы купались пару раз, мало приятного, лежаки платные. На пляже покупали кокосы, креветки) В воде медуз ооочень много. В отеле есть свой аквапарк, закрытый, платный даже для гостей,недорогой, но мы не ходили, нам бассейна достаточно было. В отель приезжают туристы на аттракцион, слетать на веревке вниз с башни)) А еще есть аттракцион высокая стена, по ней поднимается кабинка с людьми, а потом резко вниз)..Крику на весь отель, очень слышно, но нас не напрягало. Вообще мы в отеле мало находились. Около него в 3 мин ходьбы рыночек приличный, я там и косметику и вещи покупала. И покушать можно, шашлыки, роллы, пицца, что твоей душе угодно. Есть минус от отеля до дороги (до местного транспорта тук-тука) пилить минут 10, а то и ольше, по жаре невыносимо, особенно, когда ходишь раза 3 за день, т.к. у отеля делать нечего, по этой дороге одни кафешки, типо русская улица, очень много русских. Отель находится в районе джомтьен, это как бы отшиб, от центра не близко, ехать надо.Нам в принципе понравилось, нормальный отель, для тайланда. Крутые отели находятся в другой стороне тоже 1 линия, но дорогие слишком, почти в центре. Но в третий раз в него больше не поедем, да и больше всего подойдет паре, либо уже в возрасте людям. Семьям с детьми не советую.

Логотип отеля

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номера первая линия аквапарк
пляж питание далеко от транспорта
Добавлено 08.02.17 16:28 (3 004 символов в тексте)

22:32 21.05.17

добрый вечер. вы не могли бы поподробней описать погоду в Паттайе летом? часто дожди были? и как, лили целыми днями или же прошел и солнышко вышло?

Все отзывы Алена (1)