Регистрация: 07.12.14
январе 2017
23.01.17 - 31.01.17

3.3

Здравствуй ГОА! Прилетели в Индию в 8 утра. Долго заполняли...

Здравствуй ГОА! Прилетели в Индию в 8 утра. Долго заполняли личные карты по прилету(не было бланков). В отель приехали в 11, заселили в 13 часов. Дали время чтобы мы могли сходить до обменника деньги поменять на чаевые для персонала.

Номер был большой, 2 ком и балкон. В номере есть маленький холодильник с мини баром, чайник, чашки, стаканы. Каждый день выдают чай, сухое молоко, кофе, сахар. и по бутылке воды на человека.о.5 л. В душе нет фена, 1 полотенце большое, что хочешь то и вытирай им. Для ног отдельное в виде тряпочки. Полотенце меняли сразу как только оставляли на кровати. Уборка каждый день.

Питание на завтраках было относительно хорошее. Обычный чай из пакетиков, кофе с молоком не вкусный. хлопья кукурузные с молоком, фрукты(арбуз, гуава, бананы) Национальная еда была это картофель, рис (чередовали) фасоль,лапша, лепешки с зеленью( вкусные), и омлет. Очень скудные ланч боксы, даже воды не давали, а ведь люди уезжают на целый день , а то и несколько дней!

Мы заказывали комплимент от отеля. Нам его не дали. Причины мы выяснять не стали. Есть у отеля плюс, если кушать в ресторане -20% от счета , если проживаешь в отеле.В праздник мы заказали лобстера он нам вышел в 1400.рупий.

Территория большая, 3 бассейна, вода чистая. Народу не много.На территории есть массажный салон(дорогой), ювелирный магазин, сам мастер сидит, можно на заказ сделать.

За территорией отеля стоят такси. Если подойдет старик с большими зубами, не соглашайтесь на его цену!!!!!! Он нас довез до рынка ночного за 350 рупий, а это всего 3 км!!! Мы в Мапусу на такси за 250 ездили, а обратно на автобусе за 10 рупий чел. К слову сказать делать на том рынке нечего. Он стал меньше и цены там не очень то скидывают. Все что хочешь можно и по дороге на пляж купить, и скинут хорошо.

Дорога на пляж долгая так что можно ехать на машине- трансфер от отеля в 10,11, 15 и 17 часов . Машина на 6 чел. Обратно с пляжа вас забирать не будут.

Сам пляж очень , очень много местных жителей. Мы спускались по центральной улице на право , в сторону пляжа Бага тоже много людей. В сторону пляжа Кондолим людей меньше и сервис приятнее, нет цыган и попрошаек.На некоторый шейках можно расплачиваться картой, тоже очень удобно.

Экскурсии брали только одну на Хампи у анекса. Понравилось. Гид очень хорошо все рассказала. В описании экскурсии написано что в автобусе будет 4-5 чел не верьте у вех едут по 10-12 чел . Автобус маленький, с кондиционером, уютный, но полный. Будете ехать выбирайте места первого ряда, сзади очень укачивает. Положили много лежачих полицейских(Искусственная не ровность) к концу поездки укачало.(хотя для меня серпантин это привычное дело)

Margaret оценила сервисы

ресторан бассейн тишина охрана
далеко от побережья цивилизации.
Добавлено 08.02.17 17:12 (2 662 символов в тексте)

21:31 30.08.17

Добрый вечер! А сколько стоит экскурсия на Хампи? И сколько она по времени занимает?

Все отзывы Margaret (21)