АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 22871
Фото: 94
Отдыхала Парой в
январе 2017
23.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуй ГОА! Прилетели в Индию в 8 утра. Долго заполняли...

Здравствуй ГОА! Прилетели в Индию в 8 утра. Долго заполняли личные карты по прилету(не было бланков). В отель приехали в 11, заселили в 13 часов. Дали время чтобы мы могли сходить до обменника деньги поменять на чаевые для персонала.

Номер был большой, 2 ком и балкон. В номере есть маленький холодильник с мини баром, чайник, чашки, стаканы. Каждый день выдают чай, сухое молоко, кофе, сахар. и по бутылке воды на человека.о.5 л. В душе нет фена, 1 полотенце большое, что хочешь то и вытирай им. Для ног отдельное в виде тряпочки. Полотенце меняли сразу как только оставляли на кровати. Уборка каждый день.

Питание на завтраках было относительно хорошее. Обычный чай из пакетиков, кофе с молоком не вкусный. хлопья кукурузные с молоком, фрукты(арбуз, гуава, бананы) Национальная еда была это картофель, рис (чередовали) фасоль,лапша, лепешки с зеленью( вкусные), и омлет. Очень скудные ланч боксы, даже воды не давали, а ведь люди уезжают на целый день , а то и несколько дней!

Мы заказывали комплимент от отеля. Нам его не дали. Причины мы выяснять не стали. Есть у отеля плюс, если кушать в ресторане -20% от счета , если проживаешь в отеле.В праздник мы заказали лобстера он нам вышел в 1400.рупий.

Территория большая, 3 бассейна, вода чистая. Народу не много.На территории есть массажный салон(дорогой), ювелирный магазин, сам мастер сидит, можно на заказ сделать.

За территорией отеля стоят такси. Если подойдет старик с большими зубами, не соглашайтесь на его цену!!!!!! Он нас довез до рынка ночного за 350 рупий, а это всего 3 км!!! Мы в Мапусу на такси за 250 ездили, а обратно на автобусе за 10 рупий чел. К слову сказать делать на том рынке нечего. Он стал меньше и цены там не очень то скидывают. Все что хочешь можно и по дороге на пляж купить, и скинут хорошо.

Дорога на пляж долгая так что можно ехать на машине- трансфер от отеля в 10,11, 15 и 17 часов . Машина на 6 чел. Обратно с пляжа вас забирать не будут.

Сам пляж очень , очень много местных жителей. Мы спускались по центральной улице на право , в сторону пляжа Бага тоже много людей. В сторону пляжа Кондолим людей меньше и сервис приятнее, нет цыган и попрошаек.На некоторый шейках можно расплачиваться картой, тоже очень удобно.

Экскурсии брали только одну на Хампи у анекса. Понравилось. Гид очень хорошо все рассказала. В описании экскурсии написано что в автобусе будет 4-5 чел не верьте у вех едут по 10-12 чел . Автобус маленький, с кондиционером, уютный, но полный. Будете ехать выбирайте места первого ряда, сзади очень укачивает. Положили много лежачих полицейских(Искусственная не ровность) к концу поездки укачало.(хотя для меня серпантин это привычное дело)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Margaret оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ресторан бассейн тишина охрана
Минусы отеля
далеко от побережья цивилизации.
Добавлено 08.02.17 17:12 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 30.08.17

Добрый вечер! А сколько стоит экскурсия на Хампи? И сколько она по времени занимает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margaret (21)