Регистрация: 20.09.15

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Свои три копейки.

Летели из Москвы 11 часов, прилетели утром часиков в 8, заселения конечно не произошло, после 2 с этим строго, даже если ты с ребенком, бабушкой без разницы. поэтому советую купальники класть куда то недалеко, переодеваешься и идешь купаться, заодно и деньги поменять и позавтракать. Совет деньги меняйте в ювелирках. Сам отель очень неплох, хорошие номера, удобное расположение ( хоть до Зоклета, хоть до парка развлечений, хоть до Будды), до моря 5 минут ходьбы. Еще огромный плюс куча кафе, где и пообедаешь, и поужинаешь и недорого ( мы ели в Москве, там веранда и "Маша и медведь"-мамы меня поймут). Персонал доброжелательный, по еде - ходили только на завтраки - не скажу, что скудно, но каш не было.

В каком то отзыве читала про тюрьмы и больницу, больница действительно рядом, но ни разу скорой не слышала, и шума около нее. Про тюрьмы, с мужем смотрели с балкона, реально в 2 соседних зданиях окна с решетками и колючка на заборе.Но никаких движений в зданиях не заметили, полиции тоже, окна там всегда почти открыты, и в комнатах никаких тюремщиков не было. Сделали вывод, что может быть когда-нибудь здесь кто то и отбывал срок. И забыли про это соседство.

Вывод, нормальный отель за небольшие деньги.

Добавлено 08.02.17 19:05 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)