Регистрация: 08.02.17

феврале 2017
29.01.17 - 07.02.17

Тайланд, о. Пхукет

Отдыхала с подругой в феврале 2017. Изначально планировали отель на Kamala Beach, но как нам сообщил гид, номера в отеле заняты, Вы едете в другой отель. Отель Tri Trang Beach Resort 4* (Таиланд, Пхукет) Patong. Честно говоря в Таиланде впервые, но так завлек вид местных красот, что не важно, главное сегодня на Patong, завтра Kamala. Tri Trang Beach Resort 4* подойдет всем тем кто не доволен 2 звездами Kamala Beach INN. Но не об этом. Итак, мы едем на Kamala Beach INN. Изначально планируя поездку и отель, мы знали, что нас могут ожидать "спартанские" условия. Приехав в отель, пришлось подождать 30 минут, так как время заселения 14-00. Данный факт не смутил, пошли знакомиться с отелем, в лоби баре, радушно встретил сотрудник отеля, неважно, что он не говорит на русском языке, а мы не говорим на английском, язык жестов никто не отменял. Пока ожидали, наблюдали, что то похожие обмелевший канал, с мусором, и лодкой в не рабочем состоянии, но это не важно, мы не собирались сидеть за столиком круглые сутки. Настал час, и нам вручили ключ. Второй этаж, это конечно не комфортный Tri Trang, но мы знали куда едем. Итак, номер, две кровати, холодильник, телевизор, с одним русским каналом НТВ. Ванная комната, и балкон. Фен у нас был с собой, но при таком, климате, он нам не особо пригодился. Утром завтрак, вполне приличный (два яйца и кофе) обедали в местных кафе, ресторанах, цены приемлемы, рядом супермаркет. В основном, в отеле только по необходимости (сон, душ, завтрак, и так иногда поваляться от усталости и посмотреть НТВ)) Цивилизация есть дома, в данном отеле по крайней мере есть все необходимое для путешественника. В данном отеле персонал приветливый, вежливый. Пляж минут 15 ходьбы, если пройти дальше, то можно поваляться на Surin Beach прозрачность воды не хуже Доминиканы . Хороший отель, тем кто привык к 5 *AI не рекомендую, тем кто приехал путешествовать, вполне сгодится))

приветливость персонала
Добавлено 08.02.17 20:31 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana Barinova (1)