Регистрация: 31.08.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
30.01.17 - 05.02.17

Бюджетный отель.

Отдыхала одна, покупала горящий тур в Библио Глобус.

Приезд был поздно вечером, заселили быстро, без проблем. По просьбе, без доплаты, дали номер с видом на море.

Так как был февраль, отопление номера осуществлялось посредством кондиционера, он работал исправно.

Конечно, перед тем, как ехать в этот отель почитала отзывы, морально себя подготовила к тому, что за такие деньги на всё написанное в отзывах можно закрыть глаза.

Но была удивлена- еда оказалась вполне сносной (брала завтраки и ужины, так как не планировала находится днём в отеле, хотела осмотреть город и окрестности, обедала в отеле лишь раз, стоимость такого обеда всего 10 лир). Ни разу не было ни одного кислого блюда, как здесь пишут, каждый день фрукты- апельсины, мандарины, овощи- томаты, огурцы, сыры, колбаса (что за колбаса не могу сказать- не ела) разнообразные салаты, очень понравились тушёные баклажаны. Также были десерты- муссы и восточные сладости. Один раз на ужин была рыбка, остальные дни- куриное мясо, тушёное с овощами, или нагетсы, или отбивные. Баром не пользовалась.

Обслуживающий персонал молодой, всегда готов прийти на помощь.

Интернет только в зоне отдыха у телевизора- т.е.- первый этаж, в номерах его нет, в наш современный век это неудобно.

Самый большой плюс отеля- его расположение- 2 минуты от пляжа, 20 минут спокойным шагом от центра, рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта, центральная автостанция.

Контингент туристов в феврале вполне нормальный- женщины пенсионного возраста, молодёжь, люди средних лет и никаких алкоголиков и дебоширов- вот плюс отдыха зимой.

Обстановка в номере скромная, кровати, шкаф, тумбочка, пуфик, туалетный столик, телевизор ( за неделю отдыха ни разу его не включала, не смотрю тв, читаю книги).

Ремонт, конечно, отелю не помешал бы. Но думаю, что тогда на него и цена возрастёт.

На 5 не оценю, даю четвёрку. Рекомендую ли? Да, если вы адекватно оцениваете окружающий вас мир.

Natalya оценил сервисы

близость к морю недалеко от центра рядом остановки городского транспорта вид на море
нужен ремонт wi-fi только в зоне отдыха на первом этаже
Добавлено 08.02.17 21:11 (1 955 символов в тексте)

08:04 12.02.17

Я жила на втором этаже, у меня в номере был вай фай. Вчера вернулась только

11:17 19.02.17

Я рада за вас. У меня в номере на четвёртом этаже не ловил.

Все отзывы Natalya (3)