Регистрация: 16.01.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Дельфин держит марку

В этом отеле бывали с семьей и компанией ещё в 2014 году. Тогда, впервые оказавшись здесь, он произвёл на нас неизгладимые впечатления. В этот раз попали в него из-за закрытия Дельфин Премиум, куда мы и направлялись. Поначалу очень все расстроились. Получили не то что ожидалось. Но вскоре вся наша компания, с детьми было 11 человек, позабыли о неприятном. Отель небольшой, но уютный и всё "под рукой", Номера уютные и тихие, даже с видом на дорогу. Зелень в отеле - это отдельный разговор. Красиво всё до мелочи. Детям всегда есть чем заняться. Кухня понравилась разнообразием. Супы изменились по сравнению с 2014 в лучшую сторону.

Сервис на высшем уровне! Был момент, когда резко повысилась численность отдыхающих, больше внимания оказывалось немецким туристам. Со столов долго уносили посуду и не обращали внимания. Но стоило нам познакомиться с Алексеем (quest relation), и всё стало на свои места и даже более чем. Даже не смотря на трудный 2016 год для туризма Турции, Дельфин держал марку! И в обслуживании и в питании и в развлечениях. Всех очень развеселила гала ночь с купанием в бассейне управляющего состава в смокингах.

Особо хотелось бы отметить Майкла и его ребят, а так же Алексея из quest relation

Анимация

Танец чёрных лебедей ))) под русскую народную

Дмитрий оценил сервисы

сервис красиво и зелено
вход в море с пляжа волейбольная площадка с камешками
Добавлено 09.02.17 00:19 (1 227 символов в тексте)

13:53 02.03.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!

При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels