Регистрация: 21.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Все супер!

Начитавшись предварительно негативных отзывов и приготовившись к самому худшему, уставшие и проголодавшиеся, мы наконец-то добрались до отеля... Впечатлил внешний вид уже с момента, как только вступили на крыльцо оксиденталя... Заселили быстро, с предложением выбрать номер с видом на море, не задумываясь, согласились, сократив запрашиваемую сумму за услугу до 50$, а это примерно в 5 раз меньше исходной))) Не стесняйтесь! Сбивайте цену сразу! На местное время перестроились сразу, тк приехали в ночь и дети сразу отрубились. Ранний подъем обрадовал сногсшибательным видом с балкона на центральный бассейн с баром, и океааан. .. Вообще, инфраструктура отеля очень удобная. Можно лежать под пальмой на песочке на берегу океана и в то же время следить за детишками, плещущимися в детском бассейне. Пляж... нескончаемый... огромные просторы в обе стороны от центрального выхода от лобби бара... Лежаков немерено, всем хватает. Спуск к воде пологий, что для детишек немаловажно. Волны были всегда, но они нас не смущали. По поводу питания... Завтракать и обедать на открытом воздухе с завораживающим видом на бирюзовые красоты сквозь невероятное количество огромных кокосовых пальм- это уже неземное блаженство! А уж если еще при этом поглощать невероятное количество фруктов, которые доселе не пробовал и запивать напитками на любой вкус , от ледяного шампанского до рома местного производства, и плюсом наблюдать, как твои дети с удовольствием трескают все что не приколочено с разнообразного шведского стола, только иногда закусывая фри, и если остается место, мороженое))) За наше время пребывания, за ужином, смогли посетить 4 ресторана а ля карт. Впечатлил японский. Персонал очень приветлив и обходителен. Следят, за тем чтобы в ресторанах все были одеты) Убирают в номере и пополняют мини бар каждый день. Номерной фонд, конечно, не новый, но мы туда поехали не в номере отдыхать. В общем и целом, я бы с удовольствием посетила этот отель еще и не единожды!

Добавлено 09.02.17 11:55 (1 965 символов в тексте)

05:09 10.02.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком номере и корпусе Вы останавливались, и все ли работало в номере? И какие фрукты были?

12:52 10.02.17

Наш номер 6308. Это 6ой корпус на 3 ем этаже. Все работало. Чайником не пользовались не знаю)) Фрукты разные, арбузы, дыни были всегда, но не всегда одинаково сладкие.... Муж восхищался маракуйей, я пробовала все что было, даже не запоминая названий. Гуайава была точно, и манго очень запомнился

18:21 12.02.17

Добрый день, подскажите по морепродуктам. В ресторане морепродуктов лобстеры были? и если да, то платно или все включено. А то на сайте пегаса вычитала, что лобстеры за доп плату, только не поняла в каком из ресторанов. Подскажите как с ними обстоит дело по факту.
И если вы ходили во французский ресторан, то подскажите, пожалуйста стоимость на чел. и есть ли в меню лобстер термидор. Почему спрашиваю, потому как отдыхали ранее в Barcelo Bavaro Palace Deluxe и там лобстер в морском ресторане неограничен и во французском тоже был лобстер термидор уже за деньги. Хотелось и здесь его попробовать)))) Заранее благодарна за ответ

00:35 13.02.17

Надежда! Лобстеров мы видели только когда их выносили на романтические ужины на берегу... нам их никто не предлагал))) в меню ресторана морепродуктов их нет, к сожалению... Возможно, если попросить приготовить, то за доп плату вы сможете отведать его в этом отеле. Французский ресторан мы не посещали. За наши 11 дней была возможность посетить только 4... Он у нас не был в приоритете, поэтому до него очередь не дошла...

01:49 13.02.17

спасибо

18:53 13.02.17

Здравствуйте, подскажите в номере есть wifi? И если платно, то какие условия?

19:08 13.02.17

Здравствуйте! Вай фай везде, кроме казино, платный. Можно взять на час, на сутки, на неделю, на две.... прейскурант весь я вам не озвучу, но помню что последний раз мы брали на сутки 12$

21:23 13.02.17

Спасибо большое за ответ.. Ещё вопрос есть ли рядом местные магазины, супермаркет за территорией отеля?

16:39 14.02.17

Есть за территорией отеля магазин, но он работает до 15.00 примерно. До остальных на автобусе/такси.

13:23 15.02.17

До супермаркета от корал бесплатное такси. Если самим то 15$. Нас вывозили от анекса в туристический центр за кофе, шоколадом, ромом и сувенирами. Там дороговато. Поэтому советую начать с супермаркета

18:18 16.03.17

Уважаемый покупатель!

Мы хотели бы выразить нашу признательность за замечания, которые вы сделали о своем недавнем визите, так как мы понимаем, как помочь нашим гостям насладиться своим пребыванием у нас. Это всегда наша цель, чтобы достичь максимального удовлетворения наших клиентов и рады прочитать вам понравился ваш отдых в отеле. Мы постоянно стремимся обеспечить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращаются домой теплые воспоминания о вашем отдыхе.

Еще раз благодарю Вас за обзор нашей гостиницы и с нетерпением ждем, чтобы служить вам в будущем.

Маркос Кастильо
директор