Регистрация: 18.12.12
январе 2017
26.01.17 - 05.02.17

Замечательный отдых в отличном отеле!

Отдыхали с друзьями в отеле в конце января, быстрое размещение, хорошие комфортные номера, некоторые с сейфом, феном. Сейфы также есть за отдельную стоимость на рецепшене. Wi-fi платный, но можно подключиться бесплатно к интернету в кафе Ollegarios. Очень красивая и ухоженная территория полная зелени. Вполне приличные разнообразные завтраки, каждый найдет что-то по своему вкусу. В отеле дают бесплатно пляжные полотенца, что тоже немаловажно. Тихо, спокойно, персонал приветлив и вежлив. Пляж находится в шаговой доступности, чистый, спокойный, лежаков всем хватает, полный релакс! Море без комментариев)))) Есть конечно небольшие минусы, о которых нужно сказать , чтобы народ был в курсе: мы проживали на втором этаже и были перебои с горячей водой, хотя бойлер( включается отдельным выключателем) был постоянно включен. Через день после заезда обнаружили в мини-баре распечатанную и выпитую бутылку вина. Сообщили сразу на рецепшн, чтобы при выселении не пришлось за нее платить, вопрос решили только на следующий день с кипер-менеджером. Все из мини бара попросили просто забрать, чтобы избежать других инцидентов. Ужинать ходили в прекрасный ресторанчик в 3 минутах ходьбы от отеля (при выходе на главную улицу из отеля поверните сразу направо и метров через 200 увидите вывеску Santa Luchia.) Прекрасная разнообразная кухня, совсем недорого, бесплатный и очень быстрый wi-fi. Если необходимо купить местную сим-карту, то придется заплатить 1000 рупий и на счету будет 200 рупий и 2 Гб интернета. Доллары меняли по курсу 65 р. и лучше брать годом выпуска не ранее 1996г. Их если и меняют, то курсом ниже. В целом, отель очень рекомендуем для спокойного комфортного отдыха в шаговой доступности от моря и вечернего шоппинга в местных магазинчиках! Если понадобится вызвать такси, смело звоните молодому человеку, зовут Шейлош, замечательно говорит и понимает русский язык, приедет куда необходимо, отвезет и подождет, цены очень приемлемые. Его номер телефона +91 98 22 126753. Смело можно ехать во второй раз в этот отель!

Сейф на рецепшене

Библиотека

лЕнеа оценила сервисы

прекрасная территория отличные номера приветливый персонал удобное расположение много зелени
перебои с горячей водой не очень компетентный менеджер от tbi динара
Добавлено 09.02.17 11:56 (2 035 символов в тексте)

17:44 09.02.17

Елена, добрый вечер. Спасибо за подробный отзыв. Очень пригодится. Скоро еду в Сантану. Волнует одна проблема: я еду одна. Подскажите, как быть на пляже с деньгами и телефоном? Телефон можно и не брать, а вот деньги... Можете ли Вы мне что-то посоветовать? Всего наилучшего.

09:12 10.02.17

Нина, а вы когда летите в Сантану? Я - 21 февраля,вылет с Москвы. Тоже одна, возможно одним рейсом полетим?

09:31 10.02.17

Елена, и где вам лучше понравилось отдыхать: на Кандолиме или на Калангуте?

11:15 10.02.17

Нина, по поводу денег на пляже не стоит волноваться. Просто берите с собой небольшую сумму и пока будете плавать закидайте вещами кошелек и все ))) На пляже тихо, спокойно, совсем не многолюдно, поэтому все будет отлично!

11:25 10.02.17

Елена, отдых в Калангуте немного отличается от Кандолима. В Кандолиме намного тише, спокойнее, меньше народа, транспорта, а на пляже так вообще полный релакс! В Калангуте отдыхает намного больше местного населения, поэтому на пляже будут толпы индусов, а на вечернем шоппинге спокойно не получится пройти по улицам. Кандолим ставлю на первое место!

19:01 10.02.17

Спасибо за ответ, Елена. Всего наилучшего, до свидания

19:14 10.02.17

Елена, я уже Вас посмотрела в " еду в отель". К сожалению, немного мы с Вами не стыкуемся. Я прилечу в отель 26 февраля. Три дня будем одновременно. Так было бы хорошо в одно время. Вдвоем удобнее, да и повеселей было бы сразу. В отеле может и состыкуемся, хоть на несколько дней. Я буду очень рада. Может и на будущее сговоримся вместе куда-нибудь слетать. Я люблю путешествовать, а не всегда есть с кем. Можете написать мне на почту, если будет желание: ksusha21488@rambler.ru всего доброго, до свидание

21:39 10.02.17

Нина, у меня не получилось ничего с вашей почтой. А в ,,ОДНОКЛ-КАХ" вы зарегистрированы? Я нашла по петрозаводску четырёх НИН Новиковых, и мне почему то думается, что ( Артемьева ) - это вы. Ответьте, мне пожалуйста.

Все отзывы Елена (8)