АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4643
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
26.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в отличном отеле!

Отдыхали с друзьями в отеле в конце января, быстрое размещение, хорошие комфортные номера, некоторые с сейфом, феном. Сейфы также есть за отдельную стоимость на рецепшене. Wi-fi платный, но можно подключиться бесплатно к интернету в кафе Ollegarios. Очень красивая и ухоженная территория полная зелени. Вполне приличные разнообразные завтраки, каждый найдет что-то по своему вкусу. В отеле дают бесплатно пляжные полотенца, что тоже немаловажно. Тихо, спокойно, персонал приветлив и вежлив. Пляж находится в шаговой доступности, чистый, спокойный, лежаков всем хватает, полный релакс! Море без комментариев)))) Есть конечно небольшие минусы, о которых нужно сказать , чтобы народ был в курсе: мы проживали на втором этаже и были перебои с горячей водой, хотя бойлер( включается отдельным выключателем) был постоянно включен. Через день после заезда обнаружили в мини-баре распечатанную и выпитую бутылку вина. Сообщили сразу на рецепшн, чтобы при выселении не пришлось за нее платить, вопрос решили только на следующий день с кипер-менеджером. Все из мини бара попросили просто забрать, чтобы избежать других инцидентов. Ужинать ходили в прекрасный ресторанчик в 3 минутах ходьбы от отеля (при выходе на главную улицу из отеля поверните сразу направо и метров через 200 увидите вывеску Santa Luchia.) Прекрасная разнообразная кухня, совсем недорого, бесплатный и очень быстрый wi-fi. Если необходимо купить местную сим-карту, то придется заплатить 1000 рупий и на счету будет 200 рупий и 2 Гб интернета. Доллары меняли по курсу 65 р. и лучше брать годом выпуска не ранее 1996г. Их если и меняют, то курсом ниже. В целом, отель очень рекомендуем для спокойного комфортного отдыха в шаговой доступности от моря и вечернего шоппинга в местных магазинчиках! Если понадобится вызвать такси, смело звоните молодому человеку, зовут Шейлош, замечательно говорит и понимает русский язык, приедет куда необходимо, отвезет и подождет, цены очень приемлемые. Его номер телефона +91 98 22 126753. Смело можно ехать во второй раз в этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Сейф на рецепшене

Фото туриста отеля

Отель

Библиотека

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

лЕнеа оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасная территория отличные номера приветливый персонал удобное расположение много зелени
Минусы отеля
перебои с горячей водой не очень компетентный менеджер от tbi динара
Добавлено 09.02.17 11:56 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 09.02.17

Елена, добрый вечер. Спасибо за подробный отзыв. Очень пригодится. Скоро еду в Сантану. Волнует одна проблема: я еду одна. Подскажите, как быть на пляже с деньгами и телефоном? Телефон можно и не брать, а вот деньги... Можете ли Вы мне что-то посоветовать? Всего наилучшего.

09:12 10.02.17

Нина, а вы когда летите в Сантану? Я - 21 февраля,вылет с Москвы. Тоже одна, возможно одним рейсом полетим?

09:31 10.02.17

Елена, и где вам лучше понравилось отдыхать: на Кандолиме или на Калангуте?

11:15 10.02.17

Нина, по поводу денег на пляже не стоит волноваться. Просто берите с собой небольшую сумму и пока будете плавать закидайте вещами кошелек и все ))) На пляже тихо, спокойно, совсем не многолюдно, поэтому все будет отлично!

11:25 10.02.17

Елена, отдых в Калангуте немного отличается от Кандолима. В Кандолиме намного тише, спокойнее, меньше народа, транспорта, а на пляже так вообще полный релакс! В Калангуте отдыхает намного больше местного населения, поэтому на пляже будут толпы индусов, а на вечернем шоппинге спокойно не получится пройти по улицам. Кандолим ставлю на первое место!

19:01 10.02.17

Спасибо за ответ, Елена. Всего наилучшего, до свидания

19:14 10.02.17

Елена, я уже Вас посмотрела в " еду в отель". К сожалению, немного мы с Вами не стыкуемся. Я прилечу в отель 26 февраля. Три дня будем одновременно. Так было бы хорошо в одно время. Вдвоем удобнее, да и повеселей было бы сразу. В отеле может и состыкуемся, хоть на несколько дней. Я буду очень рада. Может и на будущее сговоримся вместе куда-нибудь слетать. Я люблю путешествовать, а не всегда есть с кем. Можете написать мне на почту, если будет желание: ksusha21488@rambler.ru всего доброго, до свидание

21:39 10.02.17

Нина, у меня не получилось ничего с вашей почтой. А в ,,ОДНОКЛ-КАХ" вы зарегистрированы? Я нашла по петрозаводску четырёх НИН Новиковых, и мне почему то думается, что ( Артемьева ) - это вы. Ответьте, мне пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)