Регистрация: 08.01.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Отдых в мае

Всем доброго времени суток. Отпуск выпал на начало мая ,выбор пал на Аланию (погода уже радует, лететь не долго, виза не нужна и тп) думала, если начало сезона, то купаться не будем, а просто отдохнём и подышим морским воздухом. Погода была отличная и загорали и купались. В отель приехали в 19.00. разместили нас в двухэтажном домике, а не в основном здании,Уборка без фанатизма как планировалось. Мы не расстроились ни чуть ,тк рядом с нами оказался небольшой бассейн(очень удобно). Минусы : вид с балкона на забор, за забором пустырь, тонкие стены (слышимость соседей...).Уборка номера без фанатизма, бельё и полотенца меняли ,если кидаешь на пол. Персонал отзывчивый, улыбчивый(сказывалось начало сезона). Сломался душ ,через час пришёл мастер и всё сделал. Территория ухоженная, не большая ,но уютная. Пляж чистый ,бар на пляже работал отменно: перекусы, напитки- всё свежее и вкусное. Ребенка оставляли в детской комнате -был доволен. Анимация для детей была нормальная. Питание нормальное на твёрдую 4, фрукты ,сладости всем хватало. Если припоздал, то выбор был уже меньше. В целом всё понравилось. Небольшой, уютный отель.

Добавлено 09.02.17 13:00 (1 133 символов в тексте)

06:58 13.05.17

Подскажите пожалуйста по питанию, есть ли чем накормить маленького ребенка: интересует из мяса есть ли говядина, баранина, на завтрак кроме яиц, бывают ли блинчики, каши?

Все отзывы Татьяна (3)