АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 7264
Фото: 10
877
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
27.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый Греческий отдых.

Летали двумя семейными парами от польского тур оператора Итака. В Греции впервые. В отель прилетели ночью. Заселили быстро, на первый этаж. Зайдя в номера испытали некоторое разочарование, хотя до этого читали, что номера очень простые. Номер небольшой, кровать, шкаф, сейф (мы им не пользовались, ничего не пропало), и телевизор, даже не представляю какого года выпуска. Вместо душа, ну очень маленькая ванная. Зато балкон большой, с двумя креслами и столиком. Сначала планировали поменять номера, а потом увидели преимущества первого этажа, переступил балкон и сразу на жезлонг.

Сам отель небольшого размера, очень аккуратный и чистый. Большой и чистый бассейн, шезлонгов всегда хватало, правда мы там купались всего пару раз. Для деток есть маленький бассейн, с горкой.

Все сотрудники отеля очень доброжелательны, всегда в хорошем настроении и готовы помочь в решении вопросов. Хозяин отеля часто находился на территории, в греческие вечера танцевал с гостями отеля сиртаки. Анимация, в наше посещение, была не очень, но так как мы были своей компанией она нам особо была не нужна. Тем более, мы очень много проводили времени осматривая остров на арендованной в отеле машине. Кстати, очень удобно, что парковка рядом с отелем. Молодежи вероятнее всего будет скучновато, отель для спокойного размеренного отдыха.

Пляж в Колимбии нам не очень понравился, так как не было ни переодевалок, ни туалетов, хотя вода чистая и прозрачная, очень красивые виды на горы с пляжа. Поэтому, мы в основном отдыхали на Цамбике или других пляжах Родоса.

Отдельной похвалы достойна кухня, очень разнообразна, а самое главное, по домашнему вкусно. Большой выбор фруктов, разнообразные виды мяса, не менее 6 видов рыбы попробовали и даже морепродукты. И это в отеле 3 звезды. Мороженое целый день, между обедом и ужином выкладывают всякие там печенюшки, плюшки, можно попить кофе с ними. Правда есть один небольшой минус, это организация обедов на улице. Во первых, очень большие очереди, ну и жарко конечно. Но мы приспособились, приходили обедать в 14.30 и спокойно кушали, всего хватало. Кстати, читая отзывы про многие греческие отели люди пишут, что нельзя брать фрукты из столовой. Мы брали с собой фрукты и сладости сколько хотели. Вкус пахлавы до сих пор вспоминаю... Огромное спасибо поварам!! Вообще я в питании привереда, поэтому приятно была удивлена качеством приготовленных блюд.

В целом отдыхом остались очень довольны, особенно за относительное небольшие деньги. Думаю когда нибудь обязательно вернемся. Огромное спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых. Первые впечатления о Греции просто замечательные!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
душевная обстановка кухня разнообразная и качественая
Минусы отеля
номера требуют обновления организация обеда
Добавлено 09.02.17 13:54 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)