Регистрация: 28.08.13
январе 2017
24.01.17 - 05.02.17

3.8

Наша первая поездка в санаторий

Отдыхали в санатории с мужем и дочкой 12 лет с 24 января по 5 февраля 2017 года. Это была наша первая поездка в санаторий, до этого отдыхали за границей в разных странах.Из аэропорта Симферополя доехали в санаторий на такси примерно за 2 часа. По приезду заполнили документы, нас сразу же отправили на обед и дали ключи от номера в коттедже 7\2, чтобы мы его посмотрели. Номер нам понравился, 3 комнаты, все чисто, ванная комната небольшая, есть душевая кабина, в комнатах есть все необходимое: телевизор, холодильник, чайник, сейф.В номере гостиная и 2 небольшие спальни, в каждой по 2 кровати.За номер мы немного доплатили к стоимости путевки. Мебель не новая , но все работало.

Очень понравилось отношение врачей и персонала санатория, все очень приветливые и внимательные. Спасибо им за это большое. После осмотра врачей нам было назначено лечение.Процедуры длились у меня с утра до обеда,а у дочки с мужем до 16 часов. Лечат тщательно, также понравились ванны с розмарином, массаж,ЛФК и психотерапия.

Из питания нам понравились завтраки и ужины, обеды не понравились, на наш взгляд очень однообразные и пресные. Голодными не были. Не понравилось в столовой, что горячие блюда официанты приносят, несмотря на то, что человек еще не пришел. все стоит и стынет. Приходится через весь зал нести тарелку к микроволновке и греть.

Территория отеля небольшая ,но чистая и ухоженная, очень красивый вид на крепость,горы и скалы на пляже.Часто дул сильный холодный ветер, но это и понятно-зима.Автобусы до центра города ходят часто, проезд 11 рублей. Сам город зимой пустынный, набережная красивая, а так больше ничего интересного. Примечательна только Генуэзская крепость. Недалеко от санатория несколько магазинчиков, где можно купить все необходимое. Сувениры покупали в центре в кипарисовой аллее, там большой выбор.

Покупали экскурсию в санатории у [удалено модератором]. Экскурсия называется Крымский калейдоскоп. Длится с 7 часов утра до 9 часов вечера. Очень понравилось.Посетили 3 города- Бахчисарай, Балаклаву и Севастополь. Прекрасная организация и отличный экскурсовод Сергей. Рекомендую.

Санаторий нам понравился, единственно хромает питание, но это наше субъективное мнение.

отличный персонал качественное лечение красивая природа уютный номер
питание
Добавлено 09.02.17 14:41 (2 189 символов в тексте)

18:30 11.03.17

Подскажите, пожалуйста- вешалок для одежды достаточно?