АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3661
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
24.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша первая поездка в санаторий

Отдыхали в санатории с мужем и дочкой 12 лет с 24 января по 5 февраля 2017 года. Это была наша первая поездка в санаторий, до этого отдыхали за границей в разных странах.Из аэропорта Симферополя доехали в санаторий на такси примерно за 2 часа. По приезду заполнили документы, нас сразу же отправили на обед и дали ключи от номера в коттедже 7\2, чтобы мы его посмотрели. Номер нам понравился, 3 комнаты, все чисто, ванная комната небольшая, есть душевая кабина, в комнатах есть все необходимое: телевизор, холодильник, чайник, сейф.В номере гостиная и 2 небольшие спальни, в каждой по 2 кровати.За номер мы немного доплатили к стоимости путевки. Мебель не новая , но все работало.

Очень понравилось отношение врачей и персонала санатория, все очень приветливые и внимательные. Спасибо им за это большое. После осмотра врачей нам было назначено лечение.Процедуры длились у меня с утра до обеда,а у дочки с мужем до 16 часов. Лечат тщательно, также понравились ванны с розмарином, массаж,ЛФК и психотерапия.

Из питания нам понравились завтраки и ужины, обеды не понравились, на наш взгляд очень однообразные и пресные. Голодными не были. Не понравилось в столовой, что горячие блюда официанты приносят, несмотря на то, что человек еще не пришел. все стоит и стынет. Приходится через весь зал нести тарелку к микроволновке и греть.

Территория отеля небольшая ,но чистая и ухоженная, очень красивый вид на крепость,горы и скалы на пляже.Часто дул сильный холодный ветер, но это и понятно-зима.Автобусы до центра города ходят часто, проезд 11 рублей. Сам город зимой пустынный, набережная красивая, а так больше ничего интересного. Примечательна только Генуэзская крепость. Недалеко от санатория несколько магазинчиков, где можно купить все необходимое. Сувениры покупали в центре в кипарисовой аллее, там большой выбор.

Покупали экскурсию в санатории у [удалено модератором]. Экскурсия называется Крымский калейдоскоп. Длится с 7 часов утра до 9 часов вечера. Очень понравилось.Посетили 3 города- Бахчисарай, Балаклаву и Севастополь. Прекрасная организация и отличный экскурсовод Сергей. Рекомендую.

Санаторий нам понравился, единственно хромает питание, но это наше субъективное мнение.

Плюсы отеля
отличный персонал качественное лечение красивая природа уютный номер
Минусы отеля
питание
Добавлено 09.02.17 14:41 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 11.03.17

Подскажите, пожалуйста- вешалок для одежды достаточно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация