Регистрация: 14.01.12
январе 2017
07.01.17 - 18.01.17

Очень хороший

Отель очень понравился! Заселили быстро. При заселении предлагали с доплатой номера различных видов комфортности. Взяли номер с 2-мя 1.5 спальными кроватями. Если их соединить- спокойно можно разместиться втроем.Номера вместительные и все с видом на море. Территория отеля ухоженная и зеленая, в главном бассейне разный уровень глубины. Есть немного водных горок и интересная ленивая река. Свободные лежаки есть всегда, но если хотите место получше-занимайте заранее. Чистота моря зависела от течения- если течение с Патайи то грязновато, если с противоположной стороны то получше. Можно купаться, но это не Пхукет. Завтраки нормальные, но ожидали большего. Воспользовались услугой Бонанза-положили на депозит 10000Бат+3000Бат дает бонусом отель. На эти деньги мы обедали в отеле, чтобы днем по жаре не ходить в кафе на улице. А вечером уже ходили в кафе на улице-нам понравилось Дядя Вова. Персонал всегда улыбчивый. В отеле есть две русскоговорящие девушки- Евгения и Рут. Огромное им спасибо- всегда все вопросы решали. Всем приятного отдыха

Добавлено 09.02.17 15:29 (1 045 символов в тексте)

08:51 21.02.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 10000 бат это за одного или за троих?

14:00 21.02.17

Это на всех. Эти деньги числятся на вашем номере в отеле как депозит. В ресторане в чеке пишете ваш номер в отеле и на эту сумму депозит автоматически уменьшается. Состояние остатка вы можете узнать на рецепции. Но помните, если у вас останется неизрасходованная сумма- она не возвращается. 13000 бат нам хватило вполне. Эти деньги можно потратить либо на еду либо на спа процедуры.

10:18 01.03.17

Спасибо. Будем иметь ввиду