Регистрация: 09.02.17
январе 2017
29.01.17 - 05.02.17

Наше душевное лето суровой зимой))

Отдыхали в январе -феврале 2017 - мы с мужем и наш 3 летний ребенок.В Шарме отдыхаем четвертый раз, в разное время года. в это раз зимой. Погода была хорошая, теплая, не жаркая с 10.30 до 17.00, а вот вечера прохладные.Отель нам очень понравился, огромная, красивая территория, по который по надобности, вы можете передвигаться на шатлбасе. Божественный пляж, который подойдет и детишкам (очень хороший заход в море и песочек)и тем кто любит нырять и любоваться подводной красотой Красного моря, там суперский риф. Море , лично для меня, прохладное, но людей купалось много, не комфортно выходить из воды. Пляж находится в бухте, поэтому ветра там практически не было.На пляже есть кафе, где можно перекусить (пицца, шаурма, гамбургеры, кофе, чай, газ.напитки, пиво). Недалеко от пляжа главный ресторан, питание на четверочку, вроде как и много всего, но на четвертый день уже все приелось.Курица, рыба (очень вкусная), говядина, кальмары, миниосьминоги, рис, спагетти, безумная очередь за яичницей во время завтрака, из фруктов апельсины, яблоки, гуава, дыня, гранат, вкусные булочки. На ужин, где то в середине нашего отдыха, открыли итальянский ресторан, возле ресепшена, вот там частенько были очереди, видимо недостаточно посадочных мест. но нам как то не пришлось стоять в очередях. Там же возле ресепшена, очень душевный бар где подают отличный капучино, напитки алкогольные не очень, там же можно перекусить пиццей.вечером в баре включали такие себе обогревающие лампы, опускали жалюзи , очень комфортно и уютно. Вечером в этом баре проходили детские дискотеки и анимационная программа для взрослых, живая музыка, конкурс мистер отель (привет победителю из г. Харьков))), африканское танц.шоу, танец с юбкой, караоке и т.п. Вообще анимация, как и во всем Египте хромает. Но ребята аниматоры стараются, за что им отдельное спасибо. Обслуживающий персонал очень заботливый, любую просьбу выполняют, мне показалось, с удовольствием. В номере убирают хорошо, каждый раз нам сооружали красивые фигуры из полотенец и лепесточков, это было очень мило))Номер нам достался 7132.Номер огромный с двумя большими кроватями, выход из террасы на бассейн, но в зимнее время года этот бассейн не работает. Очень удобно расположение нашего номера, недалеко от теплого бассейна. Вот на счет теплого бассейна был один минус в последний день нашего отъезда он перестал быть теплым, что огорчило, после обеда мы любили отдыхать именно там. До этого вода в нем была как парное молоко, не хотелось выходить из него, особенно детишкам. Работник возле бассейна, который выдает полотенца, тоже заботливо относится к гостям, и полотенца разложит и если надо очки протрет, независимо от чаевых, это на ваше усмотрение. Вообще на территории отеля большое количество бассейнов, аквапарк (мы его не посещали), детские площадки. Но поскольку мы отдыхали в не сезон, работал только теплый бассейн и то там немного было гостей, все нежились на красивейшем пляже. В общем, подведя итог нашего пребывания в Риф Оазисе, скажу, что мне бы хотелось туда вернуться.

пляж море территория персонал
огорчило отключение теплого бассейна
Добавлено 09.02.17 17:17 (3 036 символов в тексте)

13:36 27.02.17

Подскажите, пожалуйста, а рестораны а-ля карте есть там? и бесплатные ли они? Спасибо

20:41 27.02.17

есть, платные.

21:58 28.02.17

Добрый вечер! Едим с дочкой в этот отель в конце марта! Подскажите нужны ли кораловые тапочки для захода в море ребенку и мне?
Во сколько вы приехали в отель и как быстро вас поселили?
Что на счет интернета? Как держать связь с домом? Спасибо.

15:00 05.03.17

Здравствуйте! заход в море отличный, для детишек самый лучший можно и без тапочек, а если будете нырять то лучше в тапочках.
в отель мы приехали в 14.00, заселили нас сразу, потому как, время как раз заселения.
интернет отельный неважный, поэтому рекомендую по приезду приобрести мобильную карточку местную водафон.
хорошего отдыха.

12:43 12.05.17

Уваэаемая Марина!
Благодарим Вас за сожержательный отзыв о нашем отеле и подробное описание сервисов нашего отеля, нам очень радостно слышать, что Вы остались довольны пребыванием с нами.
Спасибо, что Вы отметили инфраструктуру отеля.
Ваше замечание касательно питания в отеле так же не пройдет незамеченным и мы будем над ним работать. Просим отметить, что на данный момент в отеле работают четыре ресторана и шесть баров. Так же анимационная команда немного изменена и мы надеемся, что во время Вашего следующего визита, придется Вам по вкусу.
Благодарим Вас, что заметили работу нашего обслуживающего персонала, который всегда рад помочь Вам в любом вопросе.
Касательно подогреваемых бассейнов в отеле, подогрев осуществляется с ноября по марта, возможно в последний день Вашего пребывания возникли технические неполадки, приносим свои извинения за неудобства.
Еще раз большое Вам спасибо за Ваши теплые слова и с нетерпением ждем Вас вновь!
С уважением,
менеджмент отеля