Регистрация: 09.03.13
январе 2017
18.01.17 - 30.01.17

Прекрасная поездка в Доминиканскую сказку

Отдыхали в этом отеле с 18 января 2017 по 30 января 2017.Перелёт:Летели компанией АзурАир из домодедово, перелёт тяжеловат, но он того стоит.Вылет был по графику,задержек небыло.Кормили два раза.В самолете дали набор беруши,подушечку под голову ,и повязку для сна,этот набор забираешь с собой ,т.к на обратном пути их не дают.

Заселение:От аэропорта до отеля минут ехать 20.Отдали чемодан на ресепшен и нам сказали подходить к 15:00 за ключами от номера.Мы пошли к океану и обедать.Получили номер и пошли отдыхать.

Номер:номер нам дали на втором этаже с видом на бассейн,такая красота,пальмы с кокосами у балкона,номер чистый, красивый, большой, две раздельные кровати. В номере есть бар, четыре бутылки по 0.7л ром, бренди, джин ,водка, все бесплатно.Если заканчивается какой нибудь напиток,они меняют на полную бутылку.Холодильник через день пополняли пепси 2 шт,вода с газом 2 шт,пиво 2шт, вода без газа 2 шт. В ванной комнате фен,мыло ,гель для душа.Шампунь берите с собой.Комаров не было.

Питание:Кормили очень вкусно!По пять кг с мужем набрали:) Обращайте внимание на салаты,бывают салаты с морепродуктами,хотя в глаза эти салаты не бросаются,был салат с манго и креветками ммммм,до сих пор вкус помню.Курица,мясо, рыба всё есть.А какие у них вкусные черри

Икра чёрная

Икра красная

нет
Добавлено 09.02.17 17:33 (1 265 символов в тексте)

11:47 11.02.17

Скажите, а креветки, кальмары, мидии давали часто? И еще - у вас на фото что за икра черного и красного цвета?

20:44 14.02.17

Здравствуйте!Креветки,кальмары и мидии дают часто, мы просто не сразу поняли их систему)) подходим их уже нет,через 15 мин их опять подкладывают.Икра, сказали норвежская, название не помню

20:48 14.02.17

Отзыв мой не полностью прошел.на половину.Еще в двух словах.Океан супер!Погода супер!Отдых удался!Отдохнули на 100%.

Все отзывы Светлана (5)