Регистрация: 29.05.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в первый раз в Турции!

Были в первый раз в Турции. Отдали с сыном 800 долларов, но я был разочарован отдыхом в этом отеле. Еда слабенькая, кроме курицы ничего не было, ну и пару раз за 10 дней дали рыбу. Пляж ерунда, вообще как в совке. Слабенькая тройка. И почему то удалили мой отзыв с фото, где я выложил фото с котами на столе и пирс без пола.

Виталий оценил сервисы

Добавлено 09.02.17 18:02 (324 символов в тексте)

15:54 16.02.17

удалили отзыв, потому что 5 баллов отелю не поставили))), неудивительно, ведь про этот отель либо хорошо, либо очень хорошо), только такие отзывы принимаются), про котов на столе охотно верю, про пляж совок тоже, про еду тоже), три предложения и как точно описали отель)

21:57 22.02.17

Все отзывы с 5 фейковые и проплачены(
Это только отпугивает потенциальных отдыхающих.

13:22 15.05.17

Думаю не многие понимают, что отзывы с 5 - "левые", сама на такие шикарные отзывы об этом отеле повелась.( очень слабенький отель, многие кто первый раз были в Турции и попали в этот отель не хотят больше там отдыхать(( на самом деле, есть достойные отели, а этот конечно, печальный ( персонал доброжелателен только к одиноким девушкам и без внимания их не оставят, либо при отказе на знакомства, не дадут вам жизни!!! все на самом деле плохо в этом отеле, и с маленькими детками туда никому не советую(((( ни еды, ни безопасности, ни сервиса!!!