Регистрация: 19.01.16
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отель не узнали

В этом отеле второй раз, спустя 6 лет приехали и очень много изменений увидели как в отеле так и в городе в целом по порядку : тур оператор АннексТур,рейс регулярный,прилетели вовремя,приехали поздно вечером размещение заняло минут 5-10. В номерах есть : чайник,сахар,чай,вода питьевая,мини бар( за плату). В ванной шампуни,бальзам для волос,гель для душа,лосьон для тела,зубная паста,щётка,крем для бритья,расческа и т.п. Все постоянно добавляют горничные,качество приличное. Также есть халаты ( в т.ч. детские), тапки для номера и сланцы для пляжа ( в т.ч.детские). В отеле построили три бассейна, из них один детский. Популярностью пользуется самый большой,горок нет но много всяких принадлежностей для купания: матрасы,круги,нарукавники все бесплатно. Есть детские лодочки 80 юаней в час. Для пляжа здесь же у бассейна можно взять для детей напрокат,бесплатно ведерко,лопатку и т.п. Поэтому не спешите покупать детям пляжные игрушки.

Завтраки в принципе нормальные,всегда есть сосиски,яичница,вареная кукуруза,рис,лапша. Много национальных блюд. Из фруктов бананы,арбуз,гуава. Голодными не были ни мы ни дети. На первом этаже бутик кафе,в котором персонал говорит по русски и вполне вкусная еда. Цены в Санье в принципе недешевые. Такси до центра/ пешеходной улицы от 25 юаней, но чаще приходится платить 30-40, а то ехать не хотят. Город сильно изменился, стал цивилизованнее,очень видно развитие. Сам отель слегка обветшал,персонал практически и не говорит по английски ( даже на ресепшн), впрочем там мало где говорят на каком либо языке кроме китайского.

Вай-фаем пользоваться трудно в связи с очень плохим сигналом ( по крайней мере в корпусе А). Приходилось в лобби ходить за интернетом, на пляже и у бассейна сигнала нет вообще.

Также очень сильная слышимость, будете в курсе каждого движения соседей ,что часто раздражает

Местоположение отеля удачное,море рядом,шезлонги и зонтики для гостей отеля бесплатно. Пешком до пешеходной улицы минут 20-30. До ТЦ Ананас ( хороший супермаркет , на 3-м этаже детский игровой комплекс) пешком минут 10.;до мультибрендового ОЧЕНЬДОРОГОГО ТЦ Лето( Summer) минут 5-7. Между тц лето и тц "зима" есть палатка в которой " жарят" мороженое из фруктов и сгущённого молока, лучше брать полпорции:)

Отель рекомендую,если соберусь сюда ещё раз, то выберу его 90%!

Холл отеля

Гамаки у бассейна

Для детей

Детская площадка

Граница отельной территории-кустарник

Бассейн

местоположение услуги в бассейне
не очень качественная уборка плохая звукоизоляция
Добавлено 09.02.17 18:35 (2 327 символов в тексте)

21:36 10.02.17

Подскажите, пожалуйста, были ли мошки на пляже? А то в последнее время все жалуются на них

12:58 11.02.17

Нас никто не тревожилДетей не покусали хотя они постоянно возились в песке да и зрительно я мошек не видела

12:40 15.02.17

Добрый день! Планируем в марте поездку в этот отель. Питание только завтраки. Скажите пожалуйста, где можно питаться и как цены? Едем тоже с ребёнком. Спасибо!

13:31 15.02.17

Мы попробовали ресторан "Крылофф" на пляжной улице рядом с Интаймом, но наши дети оценили там только суп с лапшой и блинчики с клубничным джемом. В Каравелле через дорогу им понравились сахарные трубочки ( выпечка) и фрикаделтки, которые оказались размером с огромную котлету, но после каравеллы у дочки была рвота, так что туда больше не ходили. В итоге нашим постоянным местом питания для детей стал ресторанчик на первом этаже Интайма "Бутик кафе"-русскоговорящий персонал, юорщ, вареники с говядиной ( большие пельмени), куриная отбивная и кебаб, все вкусно, не остро и главное понятно!!!! Ну и конечно МакДональдс ( в ТЦ ананас) никто не отменял :)
Хорошего отдыха!

17:05 15.02.17

Спасибо большое за быстрый ответ! А по ценам можете как-то сориентировать? Спасибо.

18:13 15.02.17

Ну одним словом : дорого
Обед няни с двумя детьми обходился около 180-200 юаней ( умножаем на 9) это без всякого спиртного, как правило одна порция супа, небольшая пицца,два вторых, сок или кола...это в бутик кафе в Интайм
В крылофф хорошо помню что блинчики 3 штуки стоят 20 юаней - каждый день бегала с пляжа за этими блинчиками
Цены на морепродукты в ресторанчиках на побережье наклеены на аквариумы и это цены за 500 гр живого веса, лобстеры например до 600 юаней за полкило Всякие мидии дешевле конечно.
Ещё брали в фуд-корте через дорогу детям курицу вареную 45 юаней приличная порция, правда это просто варёная курица...но наши любят . Вообще на фуд-корте более дёшево , закидываешь деньги на карту на кассе у входа и выбираешь что хочешь,но один нюанс : то что на картинке/образце не соответствует тому что тебе реально подадут . Например нарисованный стейк и "стейк" который подали прям рядом не лежали. Зато цены 25-50 можно покушать ( на человека)
Мороженое -вагончик стоит направо от выхода из отеля по дороге к морю -от 15 юаней.

18:28 15.02.17

Екатерина, спасибо вам большое!

18:50 19.02.17

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите пожалуйста где вы меняли валюту и какой был курс? Спасибо.

06:12 20.02.17

Меняли в отеле, курс сейчас не подскажу уже. мы меняли мало, так ка купили юани еще в России, и потом снимали в банкомате по курсу где то 8,6, короче по курсу российскому

17:24 21.02.17

Спасибо!

21:36 23.02.17

Катя, а есть ли у Саммермола улица еды (фестиваль еды)?

04:36 24.02.17

Да. Она достаточно в затаенном месте, между Саммером и "Зимой"(старый ТЦ,почти не работает),в глубине. Но она -улица еды-не такая большая как раньше (6 лет назад) была на площади,но вечером многолюдно

19:25 15.04.17

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, на что обратить внимание при выборе номера? Насколько важен вид, этаж и наличие балкона?

04:01 16.04.17

Это зависит от Ваших предпочтений. Конечно наиболее приятно в среднем корпусе с балконом и видом на море(сад) и повыше,чтобы шум от бассейна не доносился. Я например вообще плохо переношу номера без балкона,сушить купальник или просто посидеть вечеркомприятно. В принципе никакой стройки вокруг не наблюдалось поэтому думаю неприятных сюрпризов в виде грязи и шума не будет. Мы жили в первом корпусе вид частично на море но в основном на оживлённую улицу , на 3 -м этаже ( низковато,прямо над крышей входа), для меня было шумновато ,но это с детьми связано. А внутренняя слышимость очень высокая, как выбрать без соседей вариант не знаю,но было бы классно